Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

Романтика 100%

Приехали 12 сентября в 12 часов дня. Сразу проверив нас на стойке регистрации, не бойтесь рассердиться. Нам дали номер на 1 этаже, откровенно говоря, нам не понравился номер, потому что это был первый этаж и выход был на улицу. Немедленное вмешательство в претензию предоставило нам номер на 4-м этаже с видом на море.Спасибо, Кахан! Номер был чистым, холодильник в номере тоже работал. Комната была хорошо убрана девушкой, запрос на постельное белье и полотенца.Меня очень очаровал вид из комнаты. Разнообразной еды было достаточно, все было свежо и вкусно, тарелки и столовые приборы чистые. Столики убирались в ресторане лично. Я читал, что у бара стоит очередь. Я так понимаю, это из-за правил пандемии. Виски жаль, но не сложно. Бассейн был чистым, дети катались в бассейне с горки. Такие есть, бесплатные всегда есть. Море было свежее молочное и очень чистое.Сожалеем только о бассейне и море, что отдыхающие рано оставляют полотенца на шезлонгах. Очень забавная анимационная анимация. Игры в бассейне, танцы, дарст, вода и ид ... Наш русский эмоциональный бал всегда в комплекте)) Игры для детей и мини дискотека вечером. А что это за зрелище ... В 5 * такого не видел. Еще я забыл, насколько романтичен и красив летний ресторан с видом на море, ужином и видом на закат. Это небольшой отель в 2 минутах ходьбы от моря.Всегда смайлик, мороженое, жевательная резинка в подарок. Это меня приятно удивило. Представляю свои сбережения от отеля. Показан за вашу помощь, за ваше отношение к нам. Помогли с вопросом, пошли вам помочь. Запросы никогда не игнорируются. Хочу поблагодарить массажиста из СПА.Замечательный массаж и спа-программа! Отличный отель по соотношению цена-качество. Еще раз спасибо за проживание в вашем отеле! Мы будем помнить вас добрым словом!

Лучший отдых
Нет
Добавлено 27.09.21 22:50 (1 767 символов в тексте)

21:52 29.09.21

Дорогие туристы. Обращайте внимание на лингвистические причуды. Это же роботы)))
#Очень забавная анимационная анимация#
#Наш русский эмоциональный бал всегда в комплекте))#
Или отвратительный перевод заказных отзывов.
Неужели все так плохо в это отеле?

18:39 03.10.21

ОХ, давно я так не смеялась...Особенно понравилось море свежее, молочное и очень чистое...

17:02 19.10.21

Ребята, таки съездила в этот отель) Мой отзыв на сайте.
В общем) #Виски жаль, но не сложно#.
Кроме великолепной территории, грамотных ландшафтных работ, платить не за что.
Кто-то из Воронежа написал, что тур им достался за 42300 на двоих на 7 ночей. Только такая цена может смирить с отсутствием элементарного сервиса.

Все отзывы Константин (1)