Регистрация: 09.09.20
сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

Отдых удался

Всё было хорошо. Был нюанс с номером, но после замены всё наладилось. Единственный для меня недостаток, это камни в море 🌊, если их убрать, то для бюджетного отдыха отличный отель. Территория зеленая и чистая, персонал как пчелки и очень дружелюбные. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. Была даже дезинфекция номера. Так же большим минусом этого отеля является соседняя 5 Catamaran. Блоки от кондиционеров выходят на одну из сторон Ларисы. Естественно весь жар и шум от них очень мешают, дверь на балкон не открыть. Люди очень страдали от этого. Но это я пишу о новом корпусе, о старом ничего не могу сказать. У нас номер был с видом на гору и внутренний двор, очень тихо и спокойно. Питание, как для 4 приличное, много фруктов (груши, яблоки, мандарин, виноград, арбуз, дыня). Мясо курица, индейка, скумбрия, раз была баранина. Очень вкусные свежие овощи, сыры все по типу брынзы. Йогурты очень вкусные. Голодными не ходили

Что касается моря, хочу отметить, что не такая соленая вода как в Кемере. Рядом река впадает в море. Ребенок плавал с удовольствием и без маски даже. Единственное, нужны коралки обязательно , не смотря на мостик в море. В море рыбки , особенно возле пирсов. Виды шикарные . Горы Тавры очень близко. В итоге, первые 3 дня я придиралась к отелю , после 5 тяжко 😂 было, ну и все отмечали усталость отеля, но в итоге отдохнули хорошо.

Персонал скрашивает все недостатки. Отдыхающие 80% русские пенсионеры были, все очень приятные в общении, остальные 20 % были с Украины и Литвы. Была анимация, но мы не ходили. Так же был дартс, боча, аквааэробика, зарядка, танцы. Больше всего понравилась аквааэробика и боча. Еще понравилось, что хозяин всё время в отеле и контролирует всё.

Бассейны

Расположение территория персонал
соседний отель
Добавлено 27.09.21 23:27 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)