Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 17.09.21

Рекомендую для спокойного семейного отдыха с детьми для людей без завышенных требований

Если вы привередливы к питанию и хотите развлечений по типу шумных вечеринок, то вам здесь точно делать нечего!

Этот отель больше подходит для тихого спокойного отдыха, отлично подойдёт для семей с детьми. Нереально красивые виды на горы, чистейшее море через дорогу от отеля и свежий воздух, особенно ранним утром или после дождичка, стирает все минусы. На территории отеля есть свой огород (баклажаны, перцы, которые готовят и подают на общий стол), лимоны, мандариновые деревья, банановые пальмы 2-3 шт, есть детская площадка и волейбольная сетка с мячом(из развлечений). 2 бассейна (взрослый и детский) оба очень чистые. На территории с раннего утра наводят чистоту, моют плитку, убирают мусор, в общем, всё очень чисто и уютно. Само расположение отеля меж морем и горами создаёт нереальную атмосферу: с утра и вечером с гор спускается прохлада - духоты нет, но и не холодно - в самый раз, а днём солнечно и жарко - можно купаться и загорать. Питание: мой муж очень привиредлив к еде и то всегда находил что поесть, также всегда находили чем накормить детей, с этим проблем нет. Готовят всё свежее, много овощей и зелени, супы есть на обед и ужин тоже вроде что-то было, но мы не брали, завтрак стандарт(сыр, яйца, оливки, молоко, хлопья и ТД). Также возле отеля есть небольшие кафешки где готовят на углях и есть магазинчик, где можно приобрести практически всё и не очень дорого(не советую идти искать дальше в сторону Анталья, там вас обманут 10 раз особенно усатый турок узбекского происхождения, который продаёт сладости, чай, кофе - вот у него в разы дороже чем в магазине при отеле, причём разведёт так что не заметите, также и с вещами - нигде нет ценников, цену говорят в зависимости от человека как мы поняли), проще сесть на автобус и доехать до Кемера или Анталья. Такси дерёт тройную цену (70-80$ ) поэтому мы договорились с сыном хозяина, чтобы он отвёз нас в аэропорт, так что если у вас включён трансфер, то лучше ехать на автобусе. Не советую менять доллары на лиры в аэропорту: русскоязычная смазливая девочка в пункте обмена валют вас обманет, при обмене 500$ на лиры потеряли больше 100$. Вообще лиры вам наврятли пригодятся: в отеле и в близлежащих магазинах везде принимают $.

Очень доброжелательный персонал, особенно в отношении с детьми. Понравилось отношение хозяина к отдыхающим, всегда старается урегулировать вопрос, если возникла проблема. Сын хозяин Серхат хорошо говорит на русском, поможет решить любую проблему в случае чего. Мы были с маленькими детьми - дети были в восторге, а мы тем более: не шумно ( всегда можно уложить ребенка, после 23.00 вообще нет проблем), детский бассей, чистейшее море и солнце, что ещё нужно?! Фрукты мы покупали детям отдельно, детское питание лучше взять с собой, подгузники тоже можно не найти в близлежащих аптеках (там вообще почти ничего нет, а если и есть то цены космос просто), воду для питья нам упаковками любезно приносили в бунгало сотрудники отеля. Уборку делают, постельное белье и полотенца меняют, всё очень чистое и отпаренное.

В основном туристы с России, Украины и Беларусии, в общем, все русскоязычные. Контенгент 40+, либо пары с детьми либо пенсионеры

Однозначно не рекомендую выбирать туроператора Туи, так как в случае чего они вас просто кинут в чужой стране, как нас и возможно многих других туристов.

В целом, отдых вызвал больше положительных впечатлений, нежели отрицательных.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота море через дорогу 2 бассейна
Не обнаружено
Добавлено 28.09.21 08:59 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)