Регистрация: 06.04.11
сентябре 2021
15.09.21 - 23.09.21

Хорошая пятерка. Могу рекомендовать

Данный отель тянет на просто хорошую 5*.

Номер.

В галвном корпусе на 1м этаже. Не повезло с видом на балконе. Он выходил на крышу ресторана, которая закрывала обзор. Но где-то вдалеке виднелось море, поэтому видимо это был сивью. Так же выходил в ту сторону где проводится анимация, поэтому до 00.00 было громко. Плюс: рабочее состояние сантехники и приборов. Минус: шумоизоляция, с ней были вопросы, соседский храп я слышала. В коридоре все беседы слышны как будто в комнате.

Сам номер нормальный: мебель ещё может существовать, телик, чайник, холодильник с напитками. Я при заселении немного 2 0 € доплатила. Заселение было в 23.00 - поэтому мгновенно. Чемоданы донесли нам.

Уборка.

Уборка отстой. Помахать тряпкой и заправить пастель. Уборка в обеденное время у нас была, обычно ребенок в это время спал и нам приходилось уже после вылавливать уборщиц.

Врываются в номер не дождавшись ответа после стука: один раз не успели мы одеться, второй раз мужик воду принёс , он открыл дверь и пошёл по номеру , а я лежу в трусах. Ну беспардонные.

Территория.

Очень красиво, много зелени. Об этом говорят все.

Пляж.

Полотенце меняются каждый день, по вашему желанию.

Пляж широкий, шезлонгов много, первая линия в 7.00 утра уже вся занята. Вход в море пологий. Море в сентябре - парное молоко. Но были волны. Поэтому баламуть. Сам пляж достаточно грязный, после ночи не убирают: бычки, пакеты, мусор.

Есть алко точка с пивом, соки, вода. Есть души, туалет.

Еда.

Тут прям сразу меня все удивило, начиная от того, что кормят 24/7, так и разнообразием. Я человек рыба и овощи. Такого обилия свежей зелени я ещё нигде не наблюдала. Рыба каждый день, как филе на гриле так и и целиком, море продукты в некоторые дни просто в избытке.

Фрукты тоже какие пожелаешь.

Разные локации с бургерами, пиццой, снеками, пончиками и тд

Алкоголь пила только пиво, в котором не разбираюсь, но по мне лучше египетского, розе вино, для меня тяжеловатое, шампань cider, все это подавалось в бутылках без этикеток😵‍💫

Детского меню отдельно не наблюдала, но мой ребенок всегда находил себе поесть, пюре с рыбой или котлетами.

Во всех локациях ходить в маске и еду вам будут накладывать.

Анимация.

На пляже игра в бочу, на басике вечный движ, пляжный волейбол. Вечером Представления и дэнс до 00.00. Детская вроде тоже есть анимация, но мы не были.

Бассейн

Огромный, много лежаков, бар, есть водные горки взрослые и детские. Вода холоднее чем в море.

Доктор

Воспользовались услугами местного отельного доктора. Ну это конечно трэш. Мало того, что говорит только на турецком и немецком, так ещё элементарно не мог померить давление. Потом ещё ждал денег на выходе.

Магазины за отелем.

Аптеки, лотки с лукумом, бутики с прада, гуччи и тд по 10€.

Лена оценила сервисы

еда территория тёплое море
уборка номеров шумоизоляция
Добавлено 28.09.21 09:12 (2 769 символов в тексте)

13:49 30.09.21

А за что вы "немного 2 0 €" доплатили?

15:00 01.10.21

чтобы сразу попасть в нормалтный номер, так сказать подстраховалась, но это же по желанию...и вовсе необязательно

15:17 30.09.21

Спасибо за отзыв.
А зачем вы вызывали отельного доктора, а не по страховке?

15:00 01.10.21

было 4 утра, прихватило сердце, надо было измерить давление и по утру уже решать со страховкой, но обошлось

15:03 01.10.21

хочу еще добавить, что есть возможность продления номера, до 16.00 - 40евро, до 22.00 - 60 евро. нам повезло и мы продлили свой же номер.

11:07 02.02.22

Добрый день, подскажите пожалуйста глубину бассейнов и с горками.