Регистрация: 07.09.21
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Отдыхом довольны!

Путевку покупали в начале сентября за 120тр на 7 ночей на троих из Волгограда. В отель прибыли около 20ч как раз к окончанию ужина, быстренько поужинали и отправились смотреть номер. Номер был 2131 боковой с частичным видом на море и главный бассейн , номер чистый . без посторонних запахов, с достаточно свежим ремонтом, одной двуспальной кроватью и небольшим диванчиком который подойдёт и для взрослого, электорочайником с набором чая и кофе, феном, набором косметики для душа, вместительным сейфом, проверили , всё работает. По телефону в номере попросила что бы принесли халаты на троих, И отправились на прогулку посмотреть море и вечернее шоу, вернувшись в номер обнаружили 2 халата для взрослых и один детский, как и просили. Начитавшись комментариев, переживала , что ночью на территории отеля будет шумно из-за музыки, но на удивление при закрытом балконе музыка звучала довольно таки приглушенно как приятное дополнение к куротному отдыху, и это не тот случай когда дрожат стены до полуночи, как это было у нас в 2019г в амаре престиж элит. И после полуночи мы спали с открытом балконом, никакие шумы после дискотеки нас уже не беспокоили.

Питание в отеле отличное. Очередь человек 10 видела только за супом в обед когда мы один раз пришли к самому началу обеда, если придёте на обед на час позже в очереди стоять не придётся,,,, Накладывают и наливают сколько скажешь, причем все блюда свежие, очень понравилась еда приготовленная на гриле и мясо и рыба, всегда несколько видов. За неделю пару раз видели что давали крабов и раков и мидий, но тк мы приходили в ресторан не к открытию, то вероятно их быстр разбирали и попробовать их не получилось... Везде в холодильниках вода и айран и на территории тоже. Рядом с главным бассейном отличный снек бар, где быстро при вас готовят шаурму, пиццу, крошку картошку, начинки сами можете выбрать, и картошку фри , взять отдельно упаковочки с майонезом и кетчупом, тут же мороженое, тут же пиво, пепси, шампанское, бармены не жадные... с другой стороны бассейна бар с коктейлями и кондитерская. Рядом с аквапарком тоже бар с пивом пепси и мороженым, голодным и трезвым остаться сложно.

Территория большая ,красивая, ухоженная ,но учтите, что половину её занимают виллы. Так же на территории есть ещё несколько бассейнов среднего размера , где почти никого не было. На пляже с утра трудно найти свободный лежак под навесом, также и на пирсе, после обеда уже без проблем. Мы ходили на пляж рядом с аквапарком. Сам аквапарк скромненький, но наш шестилетний сын был доволен. мы с мужем тоже катались с горок, могу сказать что стыки на горках чувствуются , но не критично... и муж умудрился отбить пятку в бассейне об дно когда скатился с красной горки трубы.

Анимация каждый день одно и тоже, но мы не любители , и были готовы к этому, Вечером шоу на оборудованной сцене возле пляжа, норм,но они были не каждый день. Мини диско тоже не очень.

Сервисом остались очень довольны. Например , когда попросили заменить электрочайник, поменяли через 15 минут. Минибар тоже щедро пополнялся каждый день - кола ,пиво шоколадные вафли, спрайт, сок , какое то сладкое детское молочко, вода. Убирали в номере хорошо, за неделю один раз поменяли постельное и халаты, полотенца использованные тоже менялись, но я особо не следила за этим... Официанты шустрые, обслуживающего персонала много, все любезные . Интернет работает очень хорошо везде, кроме аквапарка.

До центра посёлка, где можно закупится сувенирами, пешком минут 20, на автобусе 3 минуты . Ездили в центр Кемера прогуляться на такси 10 долларов, обратно на автобусе за 1доллар за человека.

Отель можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха, не тусовочный. А мы отдыхом остались очень даже довольны, отель полностью оправдал ожидания.

Ольга оценила сервисы

территория питание сервис
анимация
Добавлено 28.09.21 11:58 (3 778 символов в тексте)

19:36 04.10.21

Добрый вечер. А ресторан работает ночью?

19:43 04.10.21

Добрый вечер! Ночью у них какой то бар работает до 7 утра, где и перекусить можно, это я интересовалась этим вопросом тк поздно ночью выезжали из отеля ... а насчёт ресторана не знаю...

23:46 04.10.21

Спасибо.