Регистрация: 25.02.14
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехали в отель в 12 часов, заселение было раньше времени. Номер чистый, все гигиенические принадлежности в наличии. Номер выходил на сторону кафе, но музыка нас совсем не напрягала. В 24,00 ее выключали, а мы раньше спать не ложимся.

Еда очень приличная, почти как домашняя. На завтрак всегда три вида каши, сырники или запеканка, омлет или яичница. В обед три вида первого, несколько гарниров , рыба и разные вариации мяса. Ужин без супов, но также с гарнирами и мясом-рыбой, только в других вариациях. Всегда овощи, соленья, несколько видов фруктов как нарезанных, так и целиковых.

Персонал очень приветливый. все здороваются, улыбаются, стараются если попросишь помочь.

Море чистое, лежаки есть всегда. Нам не повезло с погодой, но в солнечные дни всегда были на пляже. Бассейн чистый, тёплый, лежаки свободные были, но мы приехали на море, поэтому окунулись в бассейн пару раз вечером.

По ротовирусу - нас он не прошёл мимо, но это не проблемы отеля, а скорее всего Черноморского побережья в целом. Кого не спрашиваю, все болели и в Крыму, и в Сочи, и в Адлере. Даже в Болгарии. Мы с собой взяли лекарства, нам хватило своих запасов чтоб справиться с этой проблемой.

Бассейн в отеле

Новизна отеля персонал расположение
Маленькая территория
Добавлено 28.09.21 12:06 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)