Регистрация: 28.09.21
июле 2021
16.07.21 - 24.07.21

Хороший отель, расположение более чем удачное

Хороший отель, расположение более чем удачное, прям на берегу моря, есть бассейн, по организации досуга все продумано на высоком уровне.

Мы приехали раньше до заселения, менеджер сообщила, что не факт, что номер будет готов к этомй времени, поэтому вещи можно будет оставить на ресепшене, но нам повезло, номер был готов раньше, поэтому нас заселили сразу по приезду. Номер с выходом на территорию, но вид из окна тоже очень понравился, так как сам комплекс очень ухожен, много зелени, цветов. В номере чисто, уютно, все работает исправно. Номер был двухместный стандарт, небольшой, но комфортный, понравилось, что светлый. Есть необходимое все - принадлежности в ванной, полотенца

Есть несколько зон отдыха - возле бассейна и аквапарка, беседки, лаунж на пляже, стоят кресла-мешки, особенно приятно встречать закат было. Для детей тоже много развлечений - аквапарк, детские площадки, анимационнная программа, бассейн неглубокий.

Есть несколько ресторанов, очередей не было. Кормят вкусно, кухня разнообразная, порции большие. Понравилось, что есть несколько блюд на выбор. Много фруктов, десертов. Отель действительно стремится к европейскому уровню, если будете в Затоку ехать, присмотритесь к Руте, сервис действительно на уровне

Добавлено 28.09.21 14:41 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Микола (1)