Регистрация: 18.04.12
сентябре 2021
12.09.21 - 23.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Алания великолепная

5 дней назад вернулись из Турции. Об отеле коротко. Все отлично, но для меня есть два минуса. Первый минус- это очень узкие кровати. Ну наверно 110 см. Впервые встречаю в отелях такие узкие кровати и соответственно такое же узкое покрывало-одеяло. Не знаю, как всем, мне было не очень. И второй такой большой минус это курение в ресторане. Я понимаю, что можно сидеть в помещении. но мы тоже хотим сидеть завтракать на улице, с видом на бассейн. А рядом сидит пара и дымят с двух сигарет и попивают кофе. Можно как то это отрегулировать, курить на диванах при входе в отель, вечером после ужина. Если учесть, что контингент загранишный, во основном поляки, курят они ВСЕ. А так отель замечательный. Еда вкусная, напитки нормальные, бармены отличные, уборка каждый день. СПА были, недорого и очень хорошо. Да и почему то никто не писал, лежаки ПЛАТНЫЕ 45 лир (2 лежака и зонтик) и на том пляже от отеля тоже. Там только пиво гамбургеры и фри бесплатные. Влюбилась я в Аланию, красивейший город. Ездили на обзорную экскурсию, все супер. Море было +27, Воздух +30. Отдыхайте чаще и будьте счастливы!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

размещение еда море. все
курение узкие кровати
Добавлено 28.09.21 16:05 (1 097 символов в тексте)

14:59 06.10.21

110 см в ширину односпальная или двуспальные у них такие

09:23 09.10.21

односпальная. У нас был стандартный номер, с двумя раздельными кроватями

Все отзывы Наталья (13)