Регистрация: 16.06.18
июле 2021
02.07.21 - 18.07.21

Бюджетный Семейный Отдых

Добрый день,

Я хотела бы рассказать наш отзыв об отеле Nar .

Локация:

Идеальная! 300 метров до пляжа. Пляж у них свой, оборудован зонтиками, шезлонгами. В этом году там открыли БАР, где можно приобрести свежие соки, пиво, воду и тд. Очень удобно, потому что не нужно выходить с территории пляжа в магазин. Заход в море плавный, это важно для детей и тех кто не особого уверенно плавает.

50 метров от центральной улицы, где миллион магазинчиков. Устал- вернулся в отель:)

Номера:

У нас был номер стандарт с видом на горы. Балкон большой , вечером приятно посидеть и полюбоваться закатом.

В номере все отлично, я так поняла они освежили номера ремонтом, всё чистенько, в номере фен , полотенца и тд. Уборка каждый день.

Питание:

Салаты, закуски, свежие сезонные овощи и овощи на мангале, паста, суп, рыба ( тунец, форель), курица, кебаб , каждый вечер что- то готовили на огне, на улице печь для выпекания : там всегда какая то вкусная выпечка типа пиццы и турецкие лепешки с фаршем. Дети особенно любили дни , когда готовили гамбургеры . И это всё дополнение к основному шведскому столу.

Из за ковид ограничений : еду раздают порционно каждому, но в неограниченном количестве подходов.

Фрукты: дыни, арбуз, персики, сливы.

Десерты тоже были: пахлава и пирожные..

Ps: есть стульчики для кормления, микроволновка для разогрева дет питания.

Персонал:

Внимательные и доброжелательные ребята. Мы обращались по разным вопросам за помощью, Всегда старались помочь. Что- то потерялось- найдут. В отеле безопасно.

Анимация :

в отеле анимация вечерняя :

Живая музыка, джаз, саксофон, восточные танцы, диско!

Кстати, если у вас выпадает день рождения , не забудьте предупредить ресепшн, руководство Отеля дарит торт и создаёт праздничную атмосферу. Мы были свидетелями- Классно получается.

Интернет:

Вай Фай в зоне ресепшн бесплатный. Многие сидят из-за этого в ресепшн.;)

Но мы купили у них доступ к интернету на весь период проживания и он ловил на всей территории отеля ( особенно отлично в номере;) и на пляже. По стоимости более выгодно, чем у наших провайдеров.

Их я описала
Завтрак до 9:00.
Добавлено 28.09.21 17:15 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)