АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2669
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
21.09.21 - 27.09.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы не любите отдыхать в грязи - этот отель не для вас

Отель на троечку! Ну, по порядку!

Местоположение. Находится в глуши, нет ничего рядом от слова совсем. Город в 25 километрах. На такси 6-10 долларов в один конец. Пляж очень далеко, пешком 20-25 минут, ходит шаттл, но расписание неудобное, да и постоянно орет их местная музыка(кому как, меня лично она прям выворачивает на изнанку)

Персонал. В самом отеле все хорошо, приветливые египтяне. Все время интересуются о том, как проходит отдых, здесь твёрдая пятерка.

Территория. Все очень прилично, хороший пострижены газон, шизлонги в хорошем состоянии. Много бассейнов, в том числе и детских, классный аквапарк (но персонал здесь просто треш - необразованные арабы), можно покататься на лодке по импровизированным каналам. Есть амфитеатр с разными представлениями.

Контингент. Вот здесь просто жесть. арабы. {удалено модератором: оскорбление}

Пляж. Персонал просто жесть(на фото). На баре пиво наливают так, как будто ты им должен, говоришь дайте три стаканчика, спрашивают почему три? Странно… очень вредные и жадные… чувствуешь себя как человек который просит дать пива, а не как турист, который заплатил за сервис. Один из них прям провоцировал на конфликт, говорил вы русские много пьёте. (Для справки стакан 0,2 пива на 40% пена-брали три стакана на троих - это разве много?). В общем отношение как к мясу.

Номера. Железные кровати с матрасами. Матрасы отдельно, вот если можно было бы дешевле - было бы. Задницей можно до пола достать)

Кухня. На территории 1 столовая и два ресторана: итальянский и индийский. В рестораны попасть не получилось, т.к. посещение по зависим. Запись расписана на 4-5 дней, а мы всего на 7 приехали. В столовой ела однообразная, сносная. Фрукты не зрелые. Из фруктов: дыня (отвратная, зелена), яблоки, очень сухие апельсины, финики свежие и сушеные и салат из всех этих фруктов🤣. Много тортов, но, все они одинаковые с разными верхними цветными заливками. Сок весь разведеный и жутко химозиный, свежевыжатый апельсиновый 2-3 доллара🤦🏻‍♂️. Вечером гриль. Рыба была прям с углями и очень пережаренная, котлеты лико пересоленые. 1 раз давали крабы, креветки - почти перемолотые в фарш. Словом 2 краб 🦀 делился на 4 части и отдавался только по одной части гостям. Как-то была индейка, ну как была, на витрине стояла индейка, а когда подходишь - тебе дают курицу под видом того, что это индейка🤣🤣🤣🤣

Арабы здесь и на баре лезут всегда в перед (дико раздражает)

Отельный гид. Это просто история. Мерзкий, высокомерный тип по имени ТАХА (анекс тур). На встрече даже не рассказал где посмотреть инфо об обратном вылете, зато впаривал свои экскурсии. У него все очень дорого, оперирует тем, что если купишь не у него - то все, обманут и никуда не пустят. В итоге поехали в Каир от отеля за 50 долларов (у него 70) и ехали одной колонной с АНЕКС по тем же маршрутам и ресторанам🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️.

В целом отель на твёрдую тройку. За 30-35 тысяч на человека за 7 дней пойдёт, но не дороже. Остались недовольны персоналом на пляже, арабами, невкусной едой и расположением от моря.

Фото туриста отеля

Пляж

Наглец, хамит всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Арабы отношение к отдыхающим
Добавлено 28.09.21 21:23 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 23.10.21

Как поняла из отзыва экскурсии брали у отеля. Гиды там русскоговорящие? Какие еще кроме Каира экскурсии понравились? Стоит ехать?

07:56 24.10.21

Только Каир. В этот Отель на мой взгляд не стоит ехать, море очень далеко. Есть там же их Отель (сети) charmillion resort- тоже самое, но у моря. Но свежа место не очень, везде стройки и тд. Лучше ехать ближе у городу, хоть есть куда сходить вечером

13:15 16.02.22

а какой отель посоветуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)