Регистрация: 23.05.13
сентябре 2021
20.09.21 - 26.09.21

4.2

Достойный отель при условии умеренной цены

Отель ухоженный, отреставрированный, чистый. Питание на хорошем уровне. Море в 5 минутах ходьбы.

Но отель занимается овербукингом на постоянной основе. Т.е на сутки отправляет часть гостей в другой отель своей сети со словами: «не знаю обрадует вас это или нет, но вы уезжаете в другой отель». Я бы советовал начинать со слов «извините», «приносим свои извинения, мы вас отблагодарим» и тд. Но когда вас на следующий день привезут обратно, то вы будете ждать в общей очереди, хотя логично, что не должны и это неудобства. Можете выпросить комплимент от отеля, что не очень обрадует девушку на респешн, но все-таки комплимент вам принесут 😀 Было бы здорово, если бы отель сам это делал, а не после намеков, тк неудобства для гостей идут именно со стороны отеля. Нам дали ключ, проводили в номер. За карточками для получения полотенец, описанием услуг отеля и тд пришлось подойти дополнительно, но комплимент все еще не давал покоя девушке с ресепшн и она извергла из себя: «говоритттееее», подразумевая номер комнаты. В общем не подружились мы 😂

Номера хорошие, все чисто, все работает. Уборка формальная, но есть.

Столовая, она же ресторан чистый. Очереди не большие, но иногда есть. Салаты по типу огурцы с помидором, помидор с огруцами, сыры, сладости. Мясо в основном курица всех видов. Пару раз была индейка, рыба и говядина. Накладывают еду сотрудники и чаде всего не от чистого сердца 😅. Вино среднее, пиво нормальное.

Пляж с кайлой бич 5 общий. Плита вырублена, заход хороший песчаный. После 10 свободных лежаков нет. Многие лежаки сломаны, но выбора нет. ВНИМАНИЕ! Для нашего отеля на пляже пиво не дают. Ну это бред, конечно, типо не забывайте кто вы и откуда? Сотрудники пляжа занимают лежаки за денежку, хотя везде с этим борются.

Wifi везде ловит и ловит не плохо. Перебои есть, но в большинстве случаев сигнал нормальный.

Иногда вечером была анимация фокусы, танец живота, огненное шоу. Короткая, но была.

За территорией много магазинов, жизнь кипит. Погулять есть где и это плюс городских отелей.

В целом отель можно рекомендовать.

Отреставрирован чистота близость к пляжу близость к достопримечательностям
Овербукинг классовое разделение на пляже
Добавлено 29.09.21 08:05 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Костя (24)