Регистрация: 09.08.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

Хороший отдых в Lara Hadrianus

Всем, доброго дня! Решила не откладывать в долгий ящик свой отзыв об этом отеле)))

И так, начнём)))

Первое, что хочу сказать: это отель 3*, не больше не меньше, если вы покупаете тур в этот отель, не надо рассчитывать на сверхскоростной wi-fi, на разнообразное питание как в отелях 4-5*, на номера с супер ремонтом и крутую ежедневную анимацию)))

Прилетала я рано утром, меня встретил на ресепшн очень приятный взрослый мужчина, его зовут Eyup. Я попросила номер с видом на бассейн. Номеров свободных не было и мне нужно было подождать, к этому я была готова, т.к заселение в 14.00, возможно и раньше заселят, если есть свободные и убранные номера.

Мне надели браслет, сказали сходить на завтрак))

Свой чемодан с вещами я оставила в отведённый для этого комнате.

Отель старенький, простенький, требующий ремонта.

Зайдя в ресторан: все чистенько, персонал старается и все оперативно убирает со столов.

Единственное, пока не забыла) Считаю, что на завтраки надо ставить двоих поваров раздачи, а не одного, т.к выстраивается очередь и приходится долго ждать) Меня это не особо напрягало, но были те, кто возмущалися.

Поэтому, если не хотите стоять, идите позже)

На завтрак всегда есть каша овсяная, отварные и жареные яйца, колбаса, сыры, овощи, джемы, арбуз, дыня или яблоки.

В баре можно налить чай(заварка в чайниках) или кофе из автомата. Кофе мне сразу не понравилось и я пила только чай, добавляла лимон или мяту.

Теперь про заселение, меня заселили в корпус B, на 6 этаж с видом на пустырь, не солнечная сторона отеля, ничего особенного, я все же решила спуститься и попросила меня переселить в номер с видом на бассейн. И знаете, я была приятно удивлена, меня переселили, но нужно было подождать не много, я конечно же подождала и была довольна своим номером 606. Солнечная сторона и приятный вид из номера. Моему счастью не было предела)))

В номере не было фена, его можно попросить на ресепшн на сколько я поняла), но я решила им не пользоваться)))

Большой шкаф с вешалками (6шт примерно), в душевой кабине есть пенообразный гель для душа, такое же и мыло у раковины.

Воду в номер не приносят, ее можно брать вне ограниченном количестве в холодильниках, которые стоят в рестране.

Вполне удобная кровать) Телевизор я не включала, поэтому не могу сказать какие каналы он транслирует. Холодильник работал не плохо) В целом, номером я очень довольна.

Про обед и ужин, на мой взгляд еды достаточно….для женщин))) мужчинам я думаю будет посложнее, т.к чаще всего дают курицу, отварную, жареную или тушенную, мясо было один раз и то я не совсем уверена, что это было мясо))) Рыба была двух видов, так и не поняла каких)) что-то похожее на скумбрию и мини стейки запечённые. Мне не очень понравилась. Макароны, картошка, овощи на гриле, овощи на пару, очень вкусные брокколи отварные и куриные ножки (для меня это был фитнесс тур)))

Салаты овощные в порционных салатниках (рекомендую брать овощи по отдельности), маслины и оливки есть всегда, фрукты тоже есть всегда, из сладкого тоже что-то было, я не брала.

Алкоголь…вино на мой взгляд как и во всех отелях, пиво похоже на Жигулевское))) я брала алкоголь только на пробу, т.к в Турции оно мне не нравится)))

Бассейн. Чистый и очень холодный. Один раз я в нем плавала)) этого было достаточно)

Пляж. На пляж при отеле я не ездила, не удобное время, хотя говорили, что пляж хороший, есть wi-fi и вроде там можно перекусить. Я же ходила на общественный пляж, 10-15 мин не спешным шагом. А именно я ходила на пляж Buzz beach, шезлонг и зонтик 30лир, оплату приникают не только наличными лирами, но и картой(выгоднее картой) Wi-fi тоже есть, достаточно не плохой. После оплаты вам дают чек и билетик, не теряйте, сохраняйте, вы оплачиваете весь день. Уходя на обед, полотенце я оставляла на шезлонге. Если вы захотите там перекусить, это возможно, но мне не понравилось))) Фото их меню приложу.

Так же по пляжу ходит мужчина и продаёт кукурузу, рекомендую, стоит 10 лир. Очень вкусная, не пожалеете)

Анимация. Каждый вечер музыка, развлечения вроде только в пятницу и субботу, точно не могу сказать, т.к в это время я не находилась в отеле. Для детей анимации естественно нет, есть не большая игровая зона и всё.

Приборка номера. Для меня было важно, чтобы мусор выносили ежедневно, замена полотенец и чистый пол. За приборку поставлю 4…может даже с -.

Я всегда привожу с собой шоколад или конфеты российского производства и чередую с чаевыми $, вывод таков: если ты несколько дней не оставишь ничего, то и номер будет убран так себе))) да, заправят кровать, вынесут мусор, но не поменяют полотенца)))) Меня, честно, это не напрягало, просто будьте готовы. Не удобно, что мусорное ведро находится только в уборной, а рядом с косметическим столиком его нет((((Одного мне показалось мало)

Мне было безумно приятно, что персонал очень отзывчив и готов всегда помочь. Отдельное спасибо Eyup, этот человек всегда отвечал на мои вопросы, если они были, приветлив и всегда доброжелателен!

Самое главное, что я очень хочу порекомендовать и не побояться попробовать street food, каждый день, около Migros, двое ребят жарят очень вкусные Кёфте, это котлетки из баранины, которые потом кладут в разогретую булочку без мякиша и ещё мелко порезанные овощи со специями…попробуйте, не пожалеете, это очень вкусно и хорошая порция. 20лир. Фото тоже приложу) Я очень пожалела, что решилась попробовать только в крайний день отпуска(((

Не рекомендую ресторан Kazan. Решили мы в него сходить из-за того, что очень много местных там питаются и попробовать национальные блюда. Расписывать все не буду, было не вкусно от слова «совсем».

Есть не плохое местечко в районе Дюденских водопадов, в самом парке, там же ещё есть хорошее место Robert’s coffee.

Я очень довольна отдыхом в этом отеле!

Вернусь ли я в этот отель снова? Однозначно ДА!

Товарищи, просто не ждите от этого отеля чего-то сверхъестественного, это отдых бюджетного варианта и достаточно не плохой! Все зависит от вашего настроя! Настраивайте себя позитивно! Для заселения, рекомендую блок B.

Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу по возможности)

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.09.21 10:03 (6 101 символов в тексте)

04:53 29.10.21

здравствуйте! подскажите пожалуйста, чайник есть в номере? как пройти примерно хотя бы на тот пляж, что выходили? брали ли экскурсии и у кого? что понравилось? благодарна

06:32 29.10.21

Здравствуйте! Чайника в номере нет, как и воды в бутылках!
Экскурсии не брала, т.к не первый раз, пешком ходила на дюденсеие водопады (40мин)и до Терра Сити(больше часа), старый город на автобусе можно доехать.
По маршруту до пляжа….тут долго описывать маршрут, могу на эл.почту отправить карту и советую скачать приложение maps.me (это карты работающие без интернета, транспорт они не показывают, а вот пеший маршрут хорошо выкладывают)

17:57 29.10.21

почта is.madam@yandex.ru приложение скачаю непременно. до водопадов путь вдоль моря или по шоссе с автодвижением?