АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.21
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный тихий, семейный отель

Летели с Екатеринбурга с Пегас Туристик. Прилетели в 4 ночи. В отель заселили сразу.Отель небольшой четырёх этажный , семейный , всё чистенько и тихо. Номер дали на первом этаже с видом на бассейн. Думали будет шумно, но у бассейна было только несколько немецких пар . Тишина. Номер двухкомнатный . Заходишь кухня , в ней есть -Электро плита ,духовой шкаф, Toster, Набор посуды и столовых принадлежностей. Все чисто и аккуратно сложено. В этой же комнате два кресла и диван, телевизор. Во второй комнате спальня с большой кроватью. Уборка номеров каждый день , качественно, всё чисто. Полотенца меняют раз в два дня , постельное раз в четыре дня.

Завтраки стандартные -два вида Соков, колбаса двух видов, сыр , помидоры, огурцы, масло , джем, Омлет , жареные яйца, бекон, сосиски, картофельные оладьи, фасоль в томате. Из фруктов арбуз, но не сладкий, дыня сладкая, виноград ,яблоки.

После нашего приезда в отеле поменялась концепция. Ужин стал -шведский стол, до этого было заказ по меню. Готовят очень вкусно , всё свежее , приготовленное с душой. Баранину, говядину, курицу, Свинину давали очень мягкую и вкусно приготовленную, пальчики оближешь. На гарниры- картофель, рис ,макароны, овощи -цветная капуста ,баклажан ,кабачок.Выражаем большую благодарность повару за его золотые ручки и вкусную еду. Десерты -желе, пироженое.

Персонал очень дружелюбный и предупредительный. До моря 5 минут по Тихой спокойной улице. Лежаки платные. Если у моря на песке семь с половиной € два лежака плюс зонтик. Можно взять лежаки на траве около отеля там дешевле-два лежака и зонтик обойдутся вам в пять евро , очень комфортно и удобно ноги всегда чистые. Вход в море песочек. Море шикарное, чистое, прозрачное. Можно плавать далеко. С детьми тоже удобный заход.

Рекомендую этот отель , как тихий ,спокойный, семейный, уютный .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположен в тихом месте пляж в пяти минутах
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 29.09.21 18:21 (1 829 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв