Регистрация: 15.10.11
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
19.09.21 - 28.09.21

Жить можно, если Вы не придирчивый.

Бронировал этот отель когда только открыли турцию для России с 21 июня, и...потом начались ужасные отзывы. Мы были в шоке. Но куда деваться, с открытием Турции цены взлетели вверх, и отменять что то на другое не имело смысла, ибо доплаты большие. Меня если честно цена устроила, т.к. я до сих пор как и раньше 10 лет назад отдыхаю за цену примерно в 30 т.р. на человека. Да, качество похуже конечно стало. И так. Отель находится и в правду в красивом месте возле гор, масштаб не передать, Но, когда вас будут везти мимо других отелей, вы поймёте, что таких отелей полно, да и с видом получше будет. До моря быстрым шагом 9 мин (засекал потому что забыл плавки в раздевалке), ну а с ребенком 4 года мы шли примерно 20 мин. Море теплое, бычки в песках, никто не убирает. Есть мини кафе на нашем пляже, соки, фри, можно ребенку купить. Отель идёт на контакт, дал нам номер фамэли. Еда. Я ел постоянно курицу, макароны, фрикадельки, котлетки, то ли из говядины или из баранины. Есть овощи, много. Но, в столовой очереди. Причём очереди занимают заранее, сначало столики, потом один встаёт в очередь перед входом, другой в очередь перед грилем, третий бежит всем тем двоим тарелки раздаёт. Иначе никак. Не достанется не стола, ни еды. Либо потом будите остатки дойдать. И да, тарелок тоже не хватает и их все туристы сами протирают от грязи после мойки уже )). Кофе закончилось в автомате, никто не добавит, вода так же, пиво так же у нас закончилось в 14:00 и дали только в 21:00, но потом в 21:50 бармен скажет ФИНИШЬ! И так тут везде в этом отеле. Интернет, это самый большой минус который нас выбесил. В этом отеле нет интернета с 20.09, бесплатного, который ловил только на ресепшен. У них сдох роутер. Устранять неисправность они не стали, потому что людям пришлось покупать платный инет за 5 зеленых на неделю, который работает плохо или вообще не работает. Лучше купите симку. Контингент этого отеля украинцы, турки, и вообще мало русских. Украинцвм лететь один час и у них этот отель за три копейки. А для нас людей с урала он обошолся в 1550 евро на троих + ребенок. Турков там уважают, и стаканы стеклянные и стол накроют. Музыка орёт в отеле до 23:00. Нам дали номер прямо на этот амфитиатр. Но ребенок спал без задних ног. А я мог спать только в берушах либо пьяный. Детская программа это просто танцы в 21:10, ровно 4 песни. На счет соблюдения антиковидных мер: отель их не соблюдает, санитиайзеры пустые. Маски персонал одевает только по воскресениям в турецкую ночь когда все столики выставляют на улицу. И всю еду бегает фотографирует инстаграмщица которая живёт в этом отеле и пиарии его жестко. Причём, она первая заходит в ресторан, набирает себе еду, и только после этого открывают ресторан для обычных туристов. Это сисястая инстаграмщица Вам не покажет очереди никогда, грязные простыни, облезший номер, без кровати (просто матрасы). Итог, если вы с Урала и выбираете в пределах 25-30 т.р. на 9 ночей, то бронируйте, и не парьтесь на счет очередей, иногда закончившегося пива, дряхлого номера, не работающего интернета. Ведь главное это море, солнце, а из еды тут каждый что нибудь да выберет, просто не всё вкусно, не всё съедобно (для нас русских), турки то едят их еду. :) Всем удачи.

Fitus оценил сервисы

Цена недалеко от моря красивое расположение.
Платный интернет очереди в столовой музыка громкая когда надо спать.
Добавлено 29.09.21 19:15 (3 206 символов в тексте)
Все отзывы Fitus AntoniO (5)