Регистрация: 29.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Огромное спасибо !

Отдыхали с подругой неделю в данном отеле ,остались только приятные воспоминания 🥰Такого доброжелательного и внимательного персонала нигде не видели ❤️Прибыли мы в отель к концу обеда ,нас сразу проводили в ресторан на обед ,пока мы кушали,нам прямо в ресторан принесли браслеты и оставили документы которые необходимо было заполнить при заселении ,мы их спокойно заселили и пошли на ресепшн ,нам вручили ключи от сейфа ,от номера ,мы спросили где наши чемоданы ,а их оказывается уже отнесли в номер ,мы даже не заметили как прошло заселение ,никаких очередей 👍Были приятно удивлены что сотрудники ресепшн обратили внимание на дату рождения моей подруги и бонусом заселили нас в номер с видом на море ,бассейн и дворик ❤️❤️❤️В номере все чисто ,красиво ,мебель новая ,сантехника работала исправно 👍Территория отеля большая ,везде порядок ,бассейн тёплый и чистый 🥰С лежаками проблем не было ,смысла нет занимать из с утра ,всем хватит ,матрац приносят сотрудники отеля и уносят тоже ,полотенце получали в домике по пути на море ,полотенца приятные ,чистые ,большие ❤️Напитки приносили прям на пляж ☺️Огромное спасибо Ричарду ❤️❤️❤️Посещали талассотерапию ,девочки делают божественный массаж ,очень рекомендую 😻Питание нам тоже очень понравилось было много овощей ,фруктов ,морепродуктов ,особенно полюбились круассанчики по утрам ,они прям горячие 🥰официанты старательные быстро все убирают ,грязной посуды мы нигле не наблюдали ,столы тоже всегда чистые с посудой тоже никаких проблем ,частенько на столах были лепестки роз 🥰вино ,водичку наливают ❤️Отельный гид всегда на связи обо всем всех предупредит накануне вечером по Вотсапп так же частенько можно было встретит в отеле и задать интересующие вопросы ☺️Покупали экскурсии у отельного гида ,очень понравилась двухдневная поездка в сахару гид Алексей ,Рауфчик и водитель «Шумахер «просто нереальная команда ,самые приятные воспоминания от этой поездки берите эту экскурсию точно не пожалеете 👍👍👍ну и конечно же с самого утра и до поздней ночи нас развлекала команда аниматоров ,ребята просто 🔥🔥🔥найдут общий язык со всеми и йогу предложат и аквааэробику и волейбол и дротики вечером всегда жаркие танцы 💃 хотелось бы выразить огромную благодарность аниматору Нино 🤩самый креативный и позитивный 😍Территория отеля охраняемая ,ща безопасность можно не переживать ,на ресепшн всегда ответят на все вопросы ,чем смогут всегда помогут ,все очень доброжелательные и улыбчивые ❤️❤️❤️спасибо всем огромное ❤️❤️❤️

Чистота порядок отзывчивость персонала вкусная еда огромная территория хороший вай Фай
Минусов нет
Добавлено 29.09.21 22:33 (2 836 символов в тексте)

21:55 11.10.21

Дорогая Ирина, благодарим Вас за выбор отеля и подробный отзыв об отдыхе с нами. Счастливы знать, что Ваш отдых удался, будем рады приветствовать Вас в Sentido Bellevue Park снова.
Гостевой сервис отеля

Все отзывы Ирина (1)