Регистрация: 23.08.19
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2021
12.09.21 - 23.09.21

Нормальный средний отель

Когда купили путевку и прочитали последние отзывы, которые появились после покупки, расстроились) Но по приезду оказалось всё совсем не так, как пишут, откуда вывод - отзывам доверять сильно не стоит. Отель не супер новый, но выглядит всё достаточно хорошо, территория уютная, зеленая. На ресепшене всегда помогали, всегда с улыбкой девчонки, по несколько раз пожелают приятного отдыха. Еда, алкоголь - все стандартное для Турции, без изысков, но вкусно и съедобно, днем дополнительно готовят гамбургеры, нагетсы, картоху фри, вечером - мороженое. Очереди в столовой да, но сейчас во всех отелях так. Пляж маленький, но это особенность региона и в том, что отель городского типа, хотите большой - езжайте в Сидэ или Аланию. Сам пляж чистый, убирают, хороший плавный заход в море и приятный песок, плавают рыбы. Лежаков не хватает, но у бассейна всегда находили свободные и в 10 утра, до пляжа идти метров 50-100. Море чистое, иногда бодрящее, иногда теплое, не поняли, с чем связано, может из-за течений или ветра. Вечером скучновато, анимации нет, но неподалеку есть улица баров и клубов. Вообще гуляя по пляжу Гюмбета, мы решили, что у нас лучший пляж и заход и в море! Отдых удался, главное личный настрой!

Добавлено 30.09.21 08:42 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)