Регистрация: 27.07.21
сентябре 2021
17.09.21 - 25.09.21

За свои деньги-нормально

Я покупала отдельно проживание в отеле, без самолета и тд. На 8 ночей вышло 12тыс и за эту цену-это вполне сносно. Я должна была жить в одноместном номере, но меня поселили в двухместном.

Номер неплох, видно, что недавно постелили ламинат и обновили стены. Да, сантехнику бы обновить, но это же тройка, не нужно строить каких-то заоблачных ожиданий. В номере: кондей, телевизор, шкаф, туалетный столик, холодильник, фен, сейф.

У меня ни разу не убирались, но я и не просила.

Вайфай платный: 1$-1 сутки на 1 устройство(у меня в номере ловил).

Бар: я не пила алко, газировки не разбавляли.

Бассейн: не большой, вода прохладная, но в жару окунуться/прыгнуть-самое-то.

Еда: завтрак совсем скудный, к концу отдыха прям надоел ассортимент(овощи, сыр, колбаса, яйца варенные, джем). Обед и ужин были похожи. Прям мяса не было, были либо полуфабрикаты, либо картошка с курицей(но курицы очень мало). Рис, булгур, нут и остальное всё различные овощи/салаты. Мне очень нравились жаренные баклажаны и кабачки. Давали арбуз, под конец стали давать яблоки. Десерты вообще не очень, я их не ела. Были пудинги и какие-то непонятные влажные печеньки.

Пляж: мы ходили на пляж к Rox Royal. Договорились на цену 10лир за лежак на весь день, но без бара, если с баром то 20лир. Конечно, пляж узкий, но это всё мелочи, вы же у моря)

Расположение очень удачное, до центральной площади минут 5-7 пешком, до пляжа минут 7-10.

В общем и целом, за эту цену прям шик. Если закрыть глаза на еду, то вообще все хорошо. И не стоить забывать, что это тройка) Если едете за разнообразной едой и супер комфортом, то не сюда. А если едете к морю и не дорого отдохнуть, то вы не ошибетесь с выбором)

Местоположение цена жаренные баклажаны неплохие номера
Скудные завтраки отсутствие мяса платный вайфай
Добавлено 30.09.21 10:40 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)