Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Великолепно!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в ЛРЦ Минэкономразвития России. Отдыхали мы в начале сентября 2021 года.

Замечательное место для спокойного семейного отдыха. Заодно можно обследоваться и подлечиться, оформив заранее санаторную карту. Самое важное, так это экологически чистый свежий воздух и лес в комбинации с озером. Конечно, никаких комментариев не хватит, чтобы полностью описать это великолепное место.

Несмотря на большую заселенность, нет видимости толкучки. Контингент отдыхающих - в основном пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Но всё зависит от вас самих, можно провести время довольно интересно. Территория очень большая, красивая, ухоженная. Еда на заказ, довольно разнообразная.

Что касается номерного фонда - чистенько, уютно, полотенца меняли каждые 3 дня.

К моему счастью нас свела судьба с замечательными и просто уникальными людьми это с Татьяной Павловной и Ниной Захаровной. Без общения с ними наше пребывание в санатории было бы не таким интересным и незабываемым. Хочется еще раз с ними встретиться.

Отдельная тема это - процедуры и медицинский персонал. Аппараты для лечения высшего уровня, современные, чистота в лечебном корпусе необыкновенная. Расписание процедур было составлено удобно. ,Врачи высокой квалификации. Медицинский персонал приветливый и внимательный, делают все возможное, чтобы отдых гостей удался.

Хороший душ, массаж, бассейн просто необыкновенный с джакузи.

Также непосредственно в санатории есть возможность приобрести экскурсионные поездки, транспорт приезжает прямо к санаторию, что очень удобно. Желаю сотрудникам санатория здоровья и успехов! Спасибо за комфорт, замечательный отдых и лечение.

Всем рекомендую этот санаторий и сама постараюсь приехать еще раз на следующий год!

Добавлено 30.09.21 11:38 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)