Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Огромное несоответствие цена/качество и несоответствие отзывам

Отдыхали с муже во второй половине сентября. Отель выбирали опираясь на отзывы (при чтении и просмотре на ютуб были впечатлены отелем), но на самом деле оказалось все не так радужно.

Из положительного: красивая ухоженная территория, старательные официанты, хороший большой пляж и прекрасное море, большие номера, интересные гастролирующие на вечерних шоу.

Далее были разочарования: питание очень не стабильное (один день отлично, другой при кажущемся изобилии выбрать нечего), турецкие десерты могли закончится в 8 вечера, хотя ужин заявлен до 9, и до 8 там физически все не успеют поужинать, скудный выбор фруктов, плохого качества (мелкая и из-за этого невкусная) практически вся рыба на гриле (кроме тунца - застали раз за 10 дней - тунец был хорош). При этом отмечу, что кондитерская в отеле на высшем уровне. Были в рыбном аля-карт - также понравилось.

Номера (был номер с балконом) - большие, но уборка и наполнение минибара это был целый квест. График уборки почему-то неудобен для всех. Большинство номеров пытаются убирать с 13 до 15, когда отдыхающие в номере, но не настаивают и больше не приходят в тот день. Наполнение минибара - дело удачи - встретишь парня я тележкой - о чудо, тебе наполнят, нет - значит не пополнят ничего. Не понимаю зачем вообще указывать это в опциях отеля, если так не хочется наполнять минибар.

Ну и самое раздражающее в нашем отдыхе была ОЧЕНЬ громкая музыка все время пока работает анимация (с 10 утра до 12 ночи). Территория небольшая и от этой музыки не скрыться, ночью до 12 крутят дискотеку для 10 танцующих, остальные страдают при закрытых балконах - музыка бухает как сумасшедшая. При разговоре с администратором по поводу слишком громкой музыки, была высказана мысль, что отдыхающим нравится - вообще не понятно на основании чего появившаяся. Из 1000 отдыхающих 950 страдают от нее. Но это выбор администрации.

Алкоголь - ассортимент никакущий, качество очень среднее, при и так скромной карте бара многие позиции еще и отсутствуют физически.

Какой ощущение у меня осталось от отеля - завышенные ценник (возможно в прошлые года было лучше, возможно нет, но положительные отзывы прошлых годов точно не соответствуют реалиям).

ДАРЬЯ оценила сервисы

территория официанты пляж море
Очень громкая музыка скудный бар нестабильное питание уборка
Добавлено 30.09.21 12:09 (2 179 символов в тексте)

12:58 05.10.21

Добрый день! Судя по-всему, мы с Вами отдыхали в одно время! Справедливости ради, отмечу, что да - музыка громкая, но при этом она НРАВИТСЯ отдыхающим! Мы были с ребенком (1 год), номер дали с видом на гору - там музыки не слышно вообще (при желании лечь спать раньше), при желании отдыхать до ночи - это замечательно, что на открытом воздухе и всем место есть! По еде тоже не соглашусь, голодной там остаться невозможно! Разве, что только кто-то привык кушать лобстеров каждый день и заедать манго... ну и да, свинины в Турции нет... Ну и алкоголь - в лобби всегда есть импортный алкоголь и выбор!

16:48 12.10.21

Отдыхали с мужем с 30 сентября по 9 октября. Полностью согласна с автором на 100%.

Все отзывы ДАРЬЯ (1)