Регистрация: 26.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
07.09.21 - 21.09.21

Отдых с ребенком

Отдыхали в отеле с 7 по 21 сентября 2021 года с ребенком 4,5 года.

Питание. Для нас всегда было из чего выбрать. Есть детский стол, Но и со взрослого стола ребенку всегда было из чего выбрать. Отдельно хочется отметить персонал в ресторане, всегда быстро убирали и спрашивали что еще принести. Очередей в ресторане практически не было, редко когда приходилось стоять за блюдом.

Размещение. Приехали в отель около 8 вечера. Заселили за 3 минуты. Номер достался с видом на дорогу, сначала думали, что очень шумно, но ребенок за все 14 ночей ни разу не проснулся от шума. Номер очень просторный, большая кровать и диван для ребенка. Номер убирали каждый день, всегда чисто. Единственный минус это все-таки слышимость в номере. Когда заехали соседи с маленькими детьми, то очень отчетливо слышалось, как передвигается мебель, и плач. И еще уборщики, которые аккурат в 14.00 (тихий час) начинают пылесосить общий коридор.

Море. Пляж и море на 5+. Отличный пологий, песчаный вход в море. Детскому восторгу нет предела.

Анимация. Как мы поняли основная детская анимация в это время уже не работала. Но были небольшие домики, где с детьми чем-то занимаются. На вечерние шоу ходили каждый день. Всегда можно выбрать на территории какого отеля тебе что по душе.

Добирались от аэропорта 1ч40 минут, это с учетом 20-ти минутной остановки и заездом в другие отели.

В целом отель понравился. Хотелось бы видеть больше развлечений для детей. Очень скудная детская площадка, отсутствие батутов и т.д.

Irina оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание быстрое размещение
отсутствие хорошей детской площадки слышимость в номерах
Добавлено 30.09.21 15:05 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)