Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

4.2

Если бы не 1 день испорченнный админом на ресепшн можно было бы поставить 4ку)

Купили мы номер в отеле с видом на море (A block standard sea view) (фотографии показал агент Туи какой будет у нас ) за него доплатили дополнительно 5.000₽ сразу при бронировании )чтобы взять номер повыше классом чем стандарт)

Приезжаем в 8 утра , админ Temel Akyasan на ресепшн говорит ваш номер не готов , гуляйте до 14.00 либо есть вариант взять сейчас номер люкс *ДОРОГО ДОРОГО*(цитирую) за 30-50$ в сутки , мы говорим мы и так доплатили за номер с видом на море, не страшно погуляем покупаемся подождём ))

Ок )Где туалет ,где комната для багажа куда бежать никто не сказал , пошли искать все сами )

Нашли рабочего , показал комнату для багажа переоделись , пошли погуляли покупались , приходим к 14.00 - нам говорят *о, вы же молодожены ваш номер с видом на море в старом здании*.

Мы напряглись что за старое здание , но ладно посмотрим …

Приходим в 2х этажный старый блок у моря на 1 этаж и видим 2 уборщиц которые домывают полы и фоткают номер , и нас постригает шок - старый номер , красное постельное белье , вид на шумный бассейн сквозь деревья , и грязный кафель с грибком и обшарпанный душ в уборной .

Мы приходим на ресепшн говорим нас не устраивает номер, мы бронировали другой с видом на море этажом выше, в новом здании , даже можем показать фотографии которые нам предоставлял турагент.

Админ : нет , вы этот бронировали.разбирайтесь сами со своим турагентством . 154 тыс за 11 дней в конце сентября за отель с номером по типу эконом класса и отвратильным сервисом . пишу агенту , она в шоке , говорит агенство TUI напутало на сайте с фотографиями, и мы похоже из за них купили не тот номер .

Наш Агент Просит спросить про доплату нужного, чтобы за счёт турагентства (ведь их вина , они даже в этом сезоне не фотографировали отель) его поменять до разбирательств . На что админ говорит не на что менять не будем , идите в свой номер .

Я уже в безисходности и от обиды плачу в лобби (прилетели называется в медовый месяц ) . Прошу рядом сидящего гида с анекс хотя бы договориться с ним , потому что он не идёт нам на встречу.

Ок ,идёт к нему. А ей он говорит , либо номер стандарт с видом куда повезёт (хоть на дорогу , хоть номер в номер , и с заявлением на отказ от притензий ) либо тот номер который есть .

Менять он не может это против правил.

Менять может только турагент и это *ДОРОГО ДОРОГО*.

К слову нам было уже без разницы какая цена , сам факт.

После часа слез и мягких разговоров мужа , админ говорит ладно 7500₽ (100$) доплата и я вам дам нужный номер 1220 лардж на 2 этаже в основном блоке с видом на море, только тихо так делать вообще нельзя .

Занавес

У админа биполярка ?!!! Почему нельзя было сразу озвучить эту цену и сразу решить на месте проблему , ужасно😬

Гид TUI сказал что это не первый случай и скажите спасибо вам повезло вам очень дёшево все поменяли 😵‍💫 к слову агент TUI очень мало и быстро наотвали рассказал про экскурсии , не закончив развор с нами ушёл к другим туристам , мы прождали ещё пол часа , и ушли )

В итоге на базаре рядом с отелем , купили экскурсии у агенства Генза Тревел в 2 раза дешевле чем предлагала TUI, ещё и с полной консультацией и подробным рассказом ) (за 25$ на человека Кекова/Мальдивы вместо 50$ от гида TUI ,как оказалось такие цены средние на базаре рядом с отелем , выводы делайте сами )

А так вкратце Номера сами везде покоцанные ,нормальные только лардж, еда и алкоголь обычный турецкий без изысков , официанты накладывают еду как попросишь, но некоторые кладут по 2 кусочка с недовольным лицом и приходится просить ещё. Повара Лепёшек Гёзлеме и Бургеров супер, всегда улыбаются и в хорошем настроении !

Официант пару раз при незаконченном завтраке (ещё кофе допивала) подходил и начинал при мне вытрехать тарелки ,ложки из йогурта , выливать его в мусорку и даже вытаскивать скатерть из под носа и брызгать стол антисептиком, это ужас 😂

На баре бассейна стаканы пластиковые маленькие, но при просьбе иногда льют в стекло . Алкоголь дешёвый местный , опьянение от него происходит далеко не сразу , нужно много выпить чтобы быть пьяным. Проще покупать в дюти фри бутылками и выпивать )

Заход в море крупные камни не очень приятно . Норм только с пирса кто умеет плавать . Море чистое соленое.

По пляжу ходят постоянно зазывают на меха , хамам массаж с вопросами «че не идёте 3 день тут , денег нет?»🙄

Так же Зазывают на поездку на катере , на банана , один раз при отказе услышали в свой след пару слов на турецком 😵‍💫

По сути само здание , отель на 2 линии , пляж через дорогу или проход как удобно : на 5 не тянет , максимум 4.

Ресторан каждый день одно и то же , разнообразие только было за 11 дней один раз в среду (как и скрипка на веранде , картошка фаршированная , мясо, рыба , шаурма , отвратительные суши с непроверенным рисом и морковкой в начинке 😕) Очереди 😵‍💫

Отель экономит на свете , поэтому если вы уходите из номера забирая карту будьте готовы что все отключится и розетки и кондиционер , вернутся в прохладный номер и зарядить за это время гаджеты не получится )

Мини бара не было , холодильник пуст )

Халатов нет , тапочки 3 шт, подушки 3шт , гели для душа шампунь в объёме , вместо одеяла и мягкого пододеяльника - вафельные простынки - что очень не приятно если тело сгорело 😬

Уборка нормальная , но пару раз приходили уже после обеда и забывали оставить большие полотенца и забрать стаканы )

Крутая анимация , волейбол дарц , водное поло , стрельба из ружья лука , игры в мяч , соревнования на батутах. Вид на горы , природа , расположение супер . Но рядом сходить и посмотреть нечего кроме базарчика 😕

В номере очень громко , если захочется в 20.00 спать (у нас 4 часа разница во времени ) - сплю в бирушах и то не всегда спасают , но в 23-23.30 все затихает и можно спать спокойно 🤗 Если не тусит соседний отель …)) кто хочет продолжения возят на дискотеку)

Через пару дней после заселения позвонили в номер и сказали что хозяин хочет взять мою фотку из Инстраграм , можно ли ? Мы сказали ок «За вино и тарелку фруктов» ) все обеспечили)

Как итог :

поеду ли я ещё в кемер ? Точно да.

Поеду ли я в этот отель ? Только за цену в меньше 80 тыс на двоих и с уже сформировавшимися мыслями , что Лакшери отдыха и отношения здесь не будет ) среднестатистический семейный бюджетный отель на 2 линии , максимум 4 звёзды )

Отвратительный душ

Вид на море 😂

Такой вот вид на море ага )

Душ 🤢

Грибок

Супер декор для молодожён, постельное белье цвета любви 😂😂

Бурда в пластиковом стакане

Непроверенный рис и морковь 🤢

Грамотность 😮

Каждый день одно и то же

Хам

Анимация Месторасположение Гёзлеме
Админ сервис слышимость в номерах пляж Галька очереди
Добавлено 01.10.21 00:09 (6 434 символов в тексте)

11:43 06.10.21

Уважаемая гостья,Алина!
Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечетлениями об отдыхе в Гранд Ринг отеле.Нам очень жаль,что Вы не остались довольны отдыхом в отеле.Мы ценим Ваш отзыв и искренне огорчены не удобства,испытанные Вами.

Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное,чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.

Мы с особым почтением относимся ко всем нашим гостям.Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Гранд Ринг.

С найлучшими пожеланиями,Гранд Ринг Отель

16:39 06.10.21

Спасибо вам за отзыв ! Я сильно разочаровалась в Grand Ring , будем думать об отмене отеля

16:41 06.10.21

Я честно незнаю кто пишет тут положительные отзывы , наверное те кто купил тур за деньги намного дешевле и не ждал ничего выше 3-4 звезды

11:15 07.10.21

Алина, спасибо за отзыв. Я очень огорчена, так как до этого были очень хорошие отзывы, и мы забронировали 3 стандарта на 6 человек, включая 2 детей (11 и 15 лет), с 16 октября. Каждый стандарт стоил нам 850 долларов, это немного, конечно, но по предыдущим отзывам мне понравился отель. Менять нам уже поздно, через неделю выезжаем, надеюсь только, что для нас не будет большая печалька, настроены на позитивный отдых.

03:50 08.10.21

Здравствуйте! Многое зависит от того что вы ждёте от отеля )
Если вам нужна обычная еда и напитки без изысков (не как в ресторане , а как в столовой) , и вы ходите на дискотеки и не спите до 23.00 , не ждёте супер свежего номера (тут уж как повезёт) , и тёплого к себе отношения со стороны персонала - вам будет нормально ))

Я ждала большего , потому как езжу в Турцию не первый раз и всегда была в восторге . Тут таких эмоций не осталось … к сожалению

Спасла только анимация ,солнце , море и хорошая компания

П.С
Берите обязательно с собой тёплые вещи , море уже станет прохладным , ветры сильные , бассейны тоже холодные , без подогрева …