Регистрация: 17.06.18
сентябре 2021
17.09.21 - 27.09.21

Когда-то был отличной 5*, но увы, больше нет

Всем привет. Отдыхал с коллегами с 17/09 по 27/09

Отель создает первое впечатление - вау!

1. Кухня очень разнообразная, еды навалом, ни разу не видел, чтоб чего-то кому-то не хватило. Есть вкусные блюда, есть и не очень. 100% каждый найдет что-то по душе. Я доволен

2. Алкоголь - только местный. У меня был заявлен Ультра, то есть, я рассчитывал на импортные напитки, но увы, на баре они есть, но бармен говорит это Экстра, типа за денежку. Ну, тем не менее, все устроило. Голова не болела, коктейли я не очень люблю. Очень приторные, и в составе каждого есть концентрированный сок, дрянь редкостная. Аналог бейлиса разведен водой, но вполне достойный, так как в предыдущих отелях было послевкусие ацетона.

3. Сам отель очень стильный, все продумано, все красиво, но весьма потаскано временем. К сожалению, администрация отеля не проводила реновации, полагаю и денег на это не было из-за ограничений. У меня в номере разваливалось все. Ручка от балкона, светильники, розетки, телик своей жизнью работал

Территории вообще нет, к сожалению. И вроде бы нет в этом беды, можно же и погулять походить, но и гулять негде. До ближайшего городка 20 минут в одну сторону, и сорок в другую. И это на автобусе)))

4. Пляж - это самое слабое место этого отеля. Я, начитавшись отзывов, купил себе надувной матрац (лучшая моя инвестиция в отдых), чтобы избежать захода через берег, но не уберег свои ноги на расстоянии 50 метров. Просто слез с матраца, а там глубина, как на Азовском море)). Зацепился очень не хило, все пальцы разодрал.

Плавающий понтон был всегда, кроме пары дней. Были мощные волны и его оттаскивали, но на первое время стоял. И забраться на него не так просто, особенно девушкам и пенсионерам.

Благо сам берег чистый, убираются постоянно.

На пляже есть бар-столовая. Скудный рацион, но для любителей именно пляжного отдыха - самое то

5. Персонал - это круто. Я впервые вижу таких улыбчивых и отзывчивых сотрудников. Все решают, со всем помогают, везде вовремя убирают, если не забывать ставить в номере нужное табло.

В целом, мне все очень понравилось, кроме того, что отелю необходимо обновиться, провести реновацию, хотя бы косметику.

Александр оценил сервисы

Персонал стиль кухня
удаленность от аэропорта пляж отсутствие инфраструктуры вокруг отеля отстутствие территории
Добавлено 01.10.21 09:47 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)