Регистрация: 29.06.21

сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Наша поездка в Бодрум

Приехали мы в Бодрум с Москвы. Ехать от аэропорта до отеля было не долго- всего 40 минут.

Приехали мы утром, нас отправили на завтрак и с заселением несколько часов пришлось подождать.

Комнату нам дали возле ресепшена, с видом на сад. Что можно сказать по поводу комнаты? Плюс комнаты- место тихое, рядом находится ресепшен и бар. Уборка комнаты хорошая. Полы чистые, бельё менялось, полотенце тоже. С радостью мы оставляли чаевые. Минус комнаты - не удобно было, что сейф закрывался на ключ и слишком низко находился. Чтобы его открыть нужно было проделывать множество усилий. Ещё минус - это розетки. Не хватало розеток у кровати. Что телефон на тумбу ночью рядом возле себя не положишь. Сантехника хоть и работала, но текла. Ванну чтобы помыться не возможно было набрать.

Очень понравился возле ресепшена бар и чай со сладостями, мягкие удобные диваны.

В сентябре каждый день купались - море было тёплое. Шезлонгов всем хватало. Море подходило для детей, так как было пологим без камней и не глубокое. Чтобы нормально плавать нужно не много по воде пройтись.

Рядом на берегу давали- арбузы, дыни, мороженое.

Территория отеля была очень красивая- в греческом стиле. Рядом находилось ещё 3 отеля и ходило водное такси. Водное такси работало с 8-30 до 24 00.

Очень понравился сам город. Кругом кафешки и рынок. Гуляли по улицам старого Бодрума и заказывали экскурсии. Ездили: обзорная экскурсия по Бодруму, Помукале и Эфес. Брали дешёвые экскурсии у местной компании, потому как у наших туроператоров цены взвинчены были в 2 раза.

Сладости и луком везде по Бродруму загибают местные бариги ценники, лучше всего это сделать за автовокзалом в супермаркете. Его нарочито от туристов там спрятали.

Очень возмутило работа ресторана. Всё построено на чаевых. Официанты очень избалованные. Первое время приходилось самим добывать ложки и станы с водой. Все 6 столов во всём ресторане по царские были накрыты, а все остальные кое-как. Денег не жалко, но ради принципа мы не стали при таком отношении чаевыми раскидываться и благодаря девушке - представителю, которая говорила на русском языке - мы всё уладили и вроде как официанты зашевелились.

Ещё одно но... Не удобно работает по времени сам ресторан. Постоянно приходилось с экскурсии чуть ли не сломя голову нестись на ужин, так как ресторан закрывался в 21 15. Удобнее было бы конечно, что бы он работал до 22 00.

Музыкальные представления вечером шли. Гулять вечером в отеле было негде- территория меленькая.

В целом отдых нам понравился. Рекомендуем- советуем.

Владимир оценил сервисы

вид отеля и место положение
поведение ресторана.
Добавлено 01.10.21 23:11 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)