АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 4690
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
17.09.21 - 04.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В прошлом году бронировали тур в Aldemar village, но по известным причинам наша поездка не состоялась. Решили перенести тур на лучшие времена. В этом году к счастью Греция открыла свои границы, но тез тур поменял отель на Knossos Royal, почитав последний отзыв немного расстроились, а зря. Лично нам путешественникам со стажем, отель очень понравился.

Встретили нас как долгожданных дорогих гостей.

Мы летели практически всю ночь, с Тюмени до Москвы и далее до Греции, очень устали. Номер по правилам дают с 15:00, но когда я подошла и сказала, что ребёнок хочет спать, нас попросили подождать часик и дали номер уже в 11 утра. Номер отличный, family garden view, на первом этаже, большой двухкомнатный номер, с просторной ванной и огромной террасой, боковой вид на море и если открыть окна, то слышно шум прибоя. Насчёт мебели, вот вообще не нашла проблем, в том что она не новая, но мне даже нравится такая обстановка, мы бывали в старинных отелях Европы и в них царит особая атмосфера. Главное что все чистенько, хорошая уборка, из-за ковида через день, но нас это вполне устраивало.

Территория отеля очень красивая. Все ухожено, зелено и продумано, мы были с коляской и находили для себя дорожки без ступенек.

Еда просто выше похвал! Вкусно абсолютно все, много рыбы, морепродукты, разные виды мяса, в том числе от самого шеф повара, вкусные десерты, фрукты. Наш ребёнок 2,5 года, привереда в еде, до этого в отелях его было сложно накормить, но тут кушал очень хорошо. С утра кашки, обед ужин - супчики, салаты, выпечка.

В бары мы особо не ходили, пару раз брали коктейли, муж пробовал пиво, вполне приличное. Вино в ресторане не оценили, покупали бутылочное, на него скидка 50% если у вас all inclusive.

Море и пляж- восхитительны! Крупный песок и далее плита, но плита покрыта мягкой растительностью и по ней приятно ходить, не скользко. Лежаки муж занимал утром, чтобы выбрать лучшее для нас место. Возможно в сезон их и маловато, во время нашего отдыха вроде всем хватало.

В мини клуб не ходили, так как было много других интересных занятий, но старались ходить на мини диско, которое проводится возле клуба. Ребенок с удовольствием пританцовывал и слушал любимые песенки, если не хотелось танцевать, бежали играть на детскую площадку рядом, очень удобно.

Из анимации вечером живая музыка возле бара и основного бассейна, было очень атмосферно. Если хочется вечернее шоу, то можно сходить в соседний royal mare, насколько поняла можно посещать соседние алдемары.

Ещё раз хотелось бы упомянуть персонал отеля, настолько отзывчивых людей мы не встречали ни в одном отеле. Есть несколько девушек, которые говорят на русском, они постоянно интересуются все ли хорошо, нет ли каких то просьб и если таковые появляются, то исполняются в момент. Думаю если бы у вас была бессонница, и вы попросили почитать вам сказку, к вам бы непременно кого нибудь отправили;)

А общем писать о плюсах отеля можно много, но и так получилось слишком длинно. Если будут вопросы, пишите, непременно отвечу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория пляж еда
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 02.10.21 00:58 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 21.10.21

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.


Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Гудз (7)