Регистрация: 02.05.12
сентябре 2021
17.09.21 - 04.10.21

Отличный отель

В прошлом году бронировали тур в Aldemar village, но по известным причинам наша поездка не состоялась. Решили перенести тур на лучшие времена. В этом году к счастью Греция открыла свои границы, но тез тур поменял отель на Knossos Royal, почитав последний отзыв немного расстроились, а зря. Лично нам путешественникам со стажем, отель очень понравился.

Встретили нас как долгожданных дорогих гостей.

Мы летели практически всю ночь, с Тюмени до Москвы и далее до Греции, очень устали. Номер по правилам дают с 15:00, но когда я подошла и сказала, что ребёнок хочет спать, нас попросили подождать часик и дали номер уже в 11 утра. Номер отличный, family garden view, на первом этаже, большой двухкомнатный номер, с просторной ванной и огромной террасой, боковой вид на море и если открыть окна, то слышно шум прибоя. Насчёт мебели, вот вообще не нашла проблем, в том что она не новая, но мне даже нравится такая обстановка, мы бывали в старинных отелях Европы и в них царит особая атмосфера. Главное что все чистенько, хорошая уборка, из-за ковида через день, но нас это вполне устраивало.

Территория отеля очень красивая. Все ухожено, зелено и продумано, мы были с коляской и находили для себя дорожки без ступенек.

Еда просто выше похвал! Вкусно абсолютно все, много рыбы, морепродукты, разные виды мяса, в том числе от самого шеф повара, вкусные десерты, фрукты. Наш ребёнок 2,5 года, привереда в еде, до этого в отелях его было сложно накормить, но тут кушал очень хорошо. С утра кашки, обед ужин - супчики, салаты, выпечка.

В бары мы особо не ходили, пару раз брали коктейли, муж пробовал пиво, вполне приличное. Вино в ресторане не оценили, покупали бутылочное, на него скидка 50% если у вас all inclusive.

Море и пляж- восхитительны! Крупный песок и далее плита, но плита покрыта мягкой растительностью и по ней приятно ходить, не скользко. Лежаки муж занимал утром, чтобы выбрать лучшее для нас место. Возможно в сезон их и маловато, во время нашего отдыха вроде всем хватало.

В мини клуб не ходили, так как было много других интересных занятий, но старались ходить на мини диско, которое проводится возле клуба. Ребенок с удовольствием пританцовывал и слушал любимые песенки, если не хотелось танцевать, бежали играть на детскую площадку рядом, очень удобно.

Из анимации вечером живая музыка возле бара и основного бассейна, было очень атмосферно. Если хочется вечернее шоу, то можно сходить в соседний royal mare, насколько поняла можно посещать соседние алдемары.

Ещё раз хотелось бы упомянуть персонал отеля, настолько отзывчивых людей мы не встречали ни в одном отеле. Есть несколько девушек, которые говорят на русском, они постоянно интересуются все ли хорошо, нет ли каких то просьб и если таковые появляются, то исполняются в момент. Думаю если бы у вас была бессонница, и вы попросили почитать вам сказку, к вам бы непременно кого нибудь отправили;)

А общем писать о плюсах отеля можно много, но и так получилось слишком длинно. Если будут вопросы, пишите, непременно отвечу)

Анна оценила сервисы

Персонал территория пляж еда
Нет
Добавлено из отеля 02.10.21 00:58 (2 997 символов в тексте)

16:48 21.10.21

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова