Регистрация: 18.06.17

сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

3.5

Самое низкое соотношение цена-качество за 15 лет посещения Турции

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с 12 по 19 сентября. В целом, отель неплохой, но с нюансами. И, главное, совершенно не стоит тех денег, которые за него берут. Теперь по порядку. Дорога до отеля от аэропорта Анталии очень долгая (180 км), в день приезда приехали после 10 вечера, уже не кормили. День отъезда тоже был потерян в плане кормежки, т.к. вылет пенесли на более ранее время. Номер неплохой (дали в главном здании, что у дороги): небольшой по размеру, но есть шкаф, зеркало большое, сейф (бесплатный), маленький холодильник, эл.чайник с чайно-кофейными пакетиками, которые пополняют каждый день, также дают воду 1,5 л ежедневно. Постель поменяли один раз (и то кажется только наволочку)), но проблем с этим не было, в номере чисто и все работает как надо. Вайфай для звонков в вотсапе тоже работал нормально. Картину в номере сложно назвать картиной), но прозрачное окно между ванной комнатой и основной комнатой смотрится очень интересно в плане дизайна. Вообще, планировка отеля понравилась. Ресторан находится на верхнем 5-ом этаже и оттуда открываются очень красивые виды на крепость Алании и море (это единственный безоговорочный большой плюс отеля).

Море через дорогу, бегать через нее страшно, но приспособиться можно, т.к. где-то далеко есть светофор, который иногда прерывает беспрестанный поток машин. Лежаков хватало, но человек, который смотрит за пляжем, делал на них хороший бизнес, поэтому первая линия лежаков почти всегда полностью была занята пришлыми людьми, которые ему платили. В море есть плиты метрах в 70-100 от береговой линии, о которые можно пораниться. Вход в море быстро уходящий в глубину (мне нравился, но детям очень опасно). Мороженое только за деньги. Питание: ежедневно присутствовало условно два основных горячих блюда - одно жареное, второе тушеное. Готовят нормально, мне понравилось, без изысков. Но!!! информация в основном касается россиян, которые привыкли к турецкому олл инклюзиву! Еду в этом отеле дают просто МИКРОСКОПИЧЕСКИМИ порциями. Даже мне, стройной женщине 59 кг, было очень мало. Приходилось просить, и это очень раздражало, т.к. денег было заплачено не мало. Там есть один официант (имя точно не помню, Серик или Сермет - такой невысокий и щуплый), он вообще позволяет себе издеваться над клиентами, накладывая битые треснутые черри или самые маленькие незрелые груши (в общем, не кондицию). Последний день я уже поругалась, т.к. он накладывал изюм (очень мелкий) по 2-3 штуки, когда я попросила доложить изюм в кашу. Пришлось пригрозить, что я напишу на него жалобу. Думаю, мужчинам там оооочень голодно. Почему-то они не понимают, что еда должна быть в достатке! А если мы можем довольствоваться на отдыхе чашечкой кофе круассаном, то мы выберем не олл инклюзив, а квартирку на берегу с уютной кухней) Теперь про анимацию. Ее нет почти совсем. 1% телодвижений присутствует, но не факт, что вы его застанете. Перечисляю чего нет, хотя было обещано при покупке тура. Нет йоги, нет музыки по вечерам, нет НИКАКИХ обычных вечерних шоу, нет бочи и других дневных развлечений. Есть дорога вдоль набережной, по которой можно активно ходить по утрам, что я и делала. тренажерный зал одно название. Он находится в подвале, и попасть туда можно только на лифте(!!!), либо с улицы, если выйти за пределы отеля (второй вариант я узнала после того, как один прождала лифт минут 15, и спросила, а если пожар, как они выберутся?). Беговая дорожка не работала, и два из шести дня было потрачено на переговоры с персоналом (отсылали то к одному, то к другому, потом к менеджеру то к одному, то к другому). В конце концом добилась, чтобы починили, т.к. заниматься там было нечем.

Все до одного, с кем познакомилась и пообщалась, свое мнение высказали коротко: Больше сюда никогда.

К сожалению, по приезде окунулась в аврал на работе и отзыв написала через 10 дней. не знала, что для отзыва нужны номер ваучера (постараюсь найти его).

Расположение ресторана на верхнем этаже откуда открываются прекрасные виды в номерах чисто и все работает
Скудная еда полное отсутствие анимации (развлекательной и физической активности) совершенно не стоит тех денег которые за него берут очень долгая дорога от-до аэропорта
Добавлено 02.10.21 11:37 (3 885 символов в тексте)
Все отзывы Динара (2)