Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
02.09.21 - 16.09.21

4.2

Делюсь полезными советами

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Отдыхали 15 дней в сентябре 2021. Были первый раз в Тунисе.

Коротко о главном:

1. Большая зеленая территория, море рядом, пляжи и бассейны на территории двух отелей.

2. Бары в Sol azur работали бесперебойно. Напитки безалкогольные (кола, фанта, спрайт), алкогольные (виски, водка, вино, коктейли), чай, кофе, вода.

3. Еда в ресторане в большом количестве. Рыба местная, мясо: индейка, говядина. Фрукты: арбуз, дыня, виноград, сливы, персики, сыры, салаты и т. п.. ОЧЕНЬ вкусная выпечка и божественные французские багеты. Перекусы: пицца, шаурма. Есть детское меню.

4. Анимация: ребята выкладывались на все 100!!!! В день приезда и отъезда встречали и провожали наш автобус танцами:)

5. Номера чистые, постельное белье свежее, белое. Уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно.

6. Любое неудобство, запрос МОМЕНТАЛЬНО решала менеджер отеля !!!АЛИСА!!!

АЛИСА, огромная вам благодарность и низкий поклон. Отзывчивая, ответственная, всегда на связи в отеле. УМНИЦА! ТРЕБУЕМ повышения и премии:)

Обращаю внимание - в море, когда тишь и гладь, рыбки кусаются.

7. Были на 2-хдневной экскурсии в Сахаре. Интересная история, потрясающая пустыня, джипы, верблюды,

колизей. Только обязательно обращаю внимание - экскурсия АВТОБУСНАЯ. Ехать много. Прямо из отеля - 7 часов. Не пугает? в путь!!

Персонал говорит на французском, английском, русском. Улыбчивые и вежливые. Чаевые приветствуются. И в баре (5-10 динар пару раз за две недели), и в ресторане (5-10 динар тоже пару раз), и в номере (1 раз в неделю-5 динар). Деньги меняли прямо в отеле. Курс нормальный, как везде.

ГОТОВЬТЕСЬ отдохнуть и не придираться. Чаще улыбайтесь. Тунисцы нас ждут!!

Елена Галкина оценила сервисы

Божественный менеджер АЛИСА рядом с морем чисто лежаки и полотенца есть всегда приветливый персонал
сначала было очень много перченой еды. Потом исправились:) рыбки в море кусаются
Добавлено 02.10.21 12:32 (1 674 символов в тексте)

15:05 08.10.21

Елена, большое Вам спасибо за такой интересный, подробный и солнечный отзыв!
Вы правы, в Тунисе всегда рады гостям, и мы ждем Вас снова.
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM