Регистрация: 17.07.21

спасибо
сентябре 2021
15.09.21 - 25.09.21

Ужасный отель!!!

Всем кто собирается потратить не маленькие деньги ,предлагаю хорошо подумать прежде чем покупать путёвку в самый отвратительный отель!начну с того ,что мы оплатили концепцию даймонд клаб,которая вообще ничего не значит!Выделеный пляж и бар,это все что вы получаете за чёрный браслет!По порядку,

1)мы приехали в отель в 14:00 заселили нас только в 15:00,сказали что нет готовых номеров.

2)Питание -это ад.Каждый день практически одно и то же,рис ,свинина ,не много овощей и ужасная рыба в кляре,один суп ,2 вида пиццы и картошка фри(((Но ещё хуже было в выходные ,когда приезжали местные,все что перечислила ранее было приготовлено на столько отвратительно,что приходилось перебиваться бананами и покупным печеньем из магазина

3)Номерной фонд - старые ,убитые номера ,с плохой вентиляцией и вечными поломками.В первый день отвалился кусок штукатурки с потолка в душе.Четвёртый день ,перестала работать вентиляция и с потолка по среди ночи начала капать вода,влажность была такая,что мокрыми были все вещи ,документы в сейфе.Пятый день ,нас переселили в номер с неработающим замком!Вызвали мастера,который залазил в номер через балкон,так как не смог открыть дверь снаружи.

4)Персонал-будто набрали вчера с помойки!Безграмотные ,ленивые ,не вежливые люди!Ни о каких улыбках и речи нет!На просьбу принести чай,говорят:нет чая!!!не дослушивают просьбы,демонстративно уходят,махают руками (чтобы от них отстали).Отношение к гостям абсолютно отвратительное !На 6 день мы сняли номер в Хард рок отеле,собрали чемодан и и попытались уехать ,но тут нас ждал сюрприз.Охрана начала говорить нам,что должны срезать наши браслеты так как мы выезжаем куда-то с чемоданам,пытались объяснить что мы ещё вернёмся,что мы не выезжаем,что у нас ещё вещи в номере.Начали хватать чемодан,кому-то звонили ,не давали сесть в такси!Оставили на ресепшене при заселении подушки,сказали что заберём при выезде,день выезда-подушек нет.Ноу хев б..ть говорят!!!

5)К СНГшным туристам относятся хуже чем к остальным.Самый ужасный корпус,отказы пускать в рестораны.

Я не рекомендую данный отель никому!!!!Чтобы было понимание,я опытный турист,посетила уже не мало стран,3ий раз была в доминикане!Ранее посещали Риу републику,Хард рок!Очень обидно,лететь 12 часов ,заплатить за 5* и получить вот это вот все!!!!Уровень отеля 3*, я бы даже сказала средняя тайская тройка!

Питание персонал номерной фонд
Добавлено 03.10.21 16:15 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)