Регистрация: 19.05.12
сентябре 2021
18.09.21 - 02.10.21

Объективно все хорошо, кроме

Очень много плюсов.

Большой комфортный номер. С соседями повезло и не было особых претензий на шумоизоляцию.

Номер дали в удобном месте на 2 этаже. В номере чисто косметический дефект у душевой кабины. Она чистая, отличные лейки, но видно что изначально некачественная конструкция, поэтому просит косметический ремонт. Но она большая и мыться не мешает ни с какой стороны.

Огромный плюс - чистота. Персонал справляется на 5+. Правда, очень чисто везде, да еще и для такого огромного отеля. Персонал за это надо премировать, считаю. Уборка номеров идеальная.

Уборка в туалете около пляжа постоянная.

Зелень. Куча ухоженных зеленых растений. Очень понравилось. Интересный дизайн, хорошо за растениями следят. Необычно.

Очень много локаций в отеле, где можно спокойно посидеть.

Отличный луна-парк. Накатались на машинках, на каруселе и колесе-обозрения. Класс. Пять баллов.

Доброжелательное отношение персонала к любым туристам, если вы понимаете о чем я.

Много залов в ресторане, где на ужине можно спокойно поесть.

До локации с грилем дошли только в конце отпуска, жаль, что не в начале. Она в противоположной стороне от основного ресторана.

Пиллинг и массаж в отеле очень понравились.

Т.К. мы не выпиваем практически, поэтому претензий к алкоголю нет.

Очень понравилось, что омлет с добавками готовят в нескольких местах и не возникает одной огромной очереди на завтрак к нему.

Сразу очень не понравилось расположение еды в основном ресторане. Было неудобно, но через неделю мы привыкли и стали ориентироваться, это дело привычки. Тарелки очень тяжелые и идти до зала со столами не совсем удобно. Еда на 4 с минусом. Вкусные блюда есть, но так же много невкусной еды. Просто невкусно приготовлено, дело не в самой еде.

Совершенно не поняла невкусные большие креветки, ледяные раки. Ролы конечно не умеют готовить нигде, даже в том отеле, где к еде не было вопросов, тоже были невкусные ролы. Видимо турки их просто не умеют готовить, но в принципе и не надо. Со сладостями тоже так, есть вкусные десерты и никакие, чисто для массовки. В ресторане надо знать, что брать.

Кофе в 2 машинах в барах, в одной зерновой, в другой растворимый. Ну не знаю, я кофеман, не в восторге от кофе. Хотя брала только раз-два в день эспрессо. Капучино и латте не очень.

В аля-карт ходили в турецкий ресторан и в мексиканский. Кайф. Эстетический и вкусовой. Турецкий -это просто белиссимо. Ну ведь умеют же готовить. Наверное чтобы мы почувствовали разницу и стремились в аля-карт.

Вот правда, не нужно тратиться на эти изыски, если потом никакого удовольствия нет. Не нужна галочка.

Теперь о минусах.

Небольшой пляж, некомфортно когда все подтягиваются. Т.к. в отеле просто огромное количество детей, то детские проблемы не обходят стороной. Надо быть готовым к вечному писку-визгу.

Но если вы без детей, то для вас есть места, где дети вас беспокоить не будут. Есть зал в ресторане 18+ Есть релакс бассейн 18+ Это тот момент, когда понимаешь, что в этом отеле отдохнул бы лучше, если бы оставил ребенка дома у бабушки.

Есть лежаки на пирсе и плавать вы тоже сможете без детей, с пирса.

Мы были с ребенком, поэтому ощущение было, что приехали в детский сад.

Никаких неприятных моментов между отдыхающими не было и слава богу, из-за детей, мало курили на пляже и в отеле. Все были достаточно воспитанными. Ну а дети, вы сами знаете, в них порой вселяется демон.

Вообще архитектор отеля классный. Очень продуманная территория. Все очень удобно. Уютно. Красиво.

Что очень омрачило отдых, но не зависело от отеля, это детские болезни. У деток какой-то кишечный вирус и практически все 14 дней мы были свидетелями этого.

Про детскую комнату ничего не могу сказать и про бассейны, тк мы туда не водили ребенка из-за того, что я панически боялась, что мой ребенок подхватит его и отдых будет испорчен. Разговаривали с родителями, у которых ребенок не ходил в бассейн, но все равно подхватил этот вирус.Весь отпуск пили витамин с несколько раз в день, возможно благодаря этому ребенок в легкой форме перенес, без подробностей. От этого никто не застрахован. Надеюсь в следующем сезоне 2022 в отеле не будет такой неприятности.

В первом зале ресторана следовало бы заменить тканевые кресла на пластиковые или деревянные, которые легко моются. Не совсем приятно было садиться на грязные кресла, кто-то что-то пролил, кто-то срыгнул, ну и тд Химчистку не сделаешь ежедневно, это и понятно.

Много платных развлекух для ребенка. Поэтому родителям надо приготовить либо деньги, либо нервы.

Обьективно хорошо, местами отлично.

kata1982 оценил сервисы

Чистота красивая территория большие комфортные номера приветливый персонал отличная уборка
Небольшой пляж для этого количества гостей много детей=болезни/неспокойно
Добавлено 03.10.21 20:11 (4 500 символов в тексте)

16:45 11.10.21

Полностью поддерживаю автора отзыва, написал свой, пока не прошел модерацию. Главный минус-это маленький пляж!! Все сидят уткнувшись друг в друга, а если рядом примостилась семья из 2 маленьких детей-хочется бежать куда глаза глядят. К сожалению, прихожу к выводу. что пора искать отели 18+. Родители приезжают совсем с невоспитанными маленькими детьми, раньше такого не было, были подрощеные, а это уж совсем крохи. А потом жалуются, что нечем кормить, надо им каши и ротовирус для них напасть. надо думать, куда и с кем едешь. нет отдыха ни им, ни тем, кто рядом с ними. Сам отель на высоте, очень и очень доброжелательный.

Все отзывы kata1982 (2)