Регистрация: 07.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

Цена/качество супер!

Классный отель! До моря 5 мин хотьбы или 1 мин на трансфере! Еда вкусная! Постоянно свежевыжатые соки, рыба/мясо, фрукты. Тематические вечера! Номера просторные, душевая. Пляж шикарный, белый песочек, волны. Бармены делают потрясающие напитки, я такой Мохито в Мск не пил!!! Устрицы на пляже за 2 доллора дюжина (12шт), кокос от 1 доллора. Рекомендую. В отеле работает русская девушка Анна! Человек, готовый помочь, в любой ситуации! Спасибо ей большое! Она помагала с транслейтом, с решением любых сложностей/проблем в отеле.

Прайс на экскурсии Пегаса

Бассейны

Из отеля

Еда напитки пляж рускоязычный представитель в отеле
Лететь 14 часов)))
Добавлено 04.10.21 01:27 (526 символов в тексте)

18:07 06.10.21

Добрый день!на днях полечу в этот отель, подскажите пожалуйста ,а что предлагают по экскурсиям,где лучше брать у гида или у местных? примерно цены,может что посоветуете ,где были,что из сувениров лучше привезти домой и где лучше и подешевле покупать?

19:51 06.10.21

Врят ли возьмëте что-то на улице. Пегас всë под себя подмял. Местным конторам запретили русским оказывать услуги. Только Пегас может легально. Ща попробую прайс выложить со стоимостью на экскурсии в фото, где отзыв

20:15 06.10.21

Спасибо большое!!!а на счет супермаркетов,есть что рядом,рынки, сколько примерно трансфер с аэропорта до отеля время,тест я так понимаю все сдают в аэропорту за 60$?

13:12 07.10.21

Супермаркет один рядом с отелем. Минут 7 хотьбы. Из отеля налево до главной дороги и ещë раз на лево. Бутылка рома от 2 доллоров, Хамом 100г от 5 доллоров. Трансфер из аэропорта до отеля около 40 минут. 60$ по любому платить за тест!

15:54 09.10.21

Спасибо еще раз!

23:12 07.10.21

Доброй ночи. А волны не сильные были, в море пускают? И бассейны как - норм? Местные приезжали на отдых?

00:07 08.10.21

Волны были! Дальше груди не заходил, течения! Бассейн классный! И для детей и для взрослых. Особо не поплаваешь. К вечеру прогревается очень сильно. Местные приезжали! - все классные! Добродушные, приятные, общительные! Все на позитиве!!! Не опасайтесь их, это не уличные...

14:00 11.10.21

Подскажите пожалуйста, где можно купить местную симкарту? Можно ли прям в аэропорту? Если с этим сложности? И вопрос с валютой, где лучше менять? И стоит ли вообще менять доллары на боливары, или можно ходить с долларами? Спасибо.

16:38 12.10.21

Здравствуйте. А как с этими ПЦР проходит? Сдается в аэропорту, стоимость?
(Начиталась, что по 60-70 чел с самолета на Кубе снимают, якобы с +положительных). Как в аэропорту Венесуэлы?

21:04 22.10.21

Отдыхали с 8.10 по 20.10 2021 г. Все понравилось.Хотя направление новое и был 4-5 заезд в этот отель, но венесуэльцы стараются,учат ходовые фразы по-русски. Анна -переводчик отеля очень помогала, спасибо ей большое!Территория отеля небольшая,но везде чисто,зелено,уютно.
О НОМЕРЕ: кто хочет потусить, попить - лучше жить ближе к бассейнам. Кому хочется тишины и покоя - велкам в дальние номера 23-27,35-30. У нас был N225 (2 этаж)- тихо и спокойно. Из входной двери вид на горы, а из номера у всех вид на бассейны или на бунгало.На втором этаже балкон,поэтому комфортнее и суше.Убирались,меняли все каждый день. Каналов РФ нет, но мы нашли 17,34-природа, 50-хиты 80-х круглосуточно, 52-53-рэп, хип и т.д. Инет отличный прямо в номере до 180 МБит. Напряжение низкое и розетки не евро,но дают 2 переходника,и есть 1 розетка под наш разъем. В каждом номере свой термонагреватель,вода горячая без проблем.Если есть недостатки в номере,то будьте понастойчивей устранят все.
ПИТАНИЕ:хорошее, разнообразное. Фрукты-мандарины,бананы,арбуз,дыня,ананас(белый слаще),папайя обалдеть, агава.Но мясо резиновое,рыба суховата.Булочки,пирожки,пироженки на 2 укуса 5-6 сортов очень вкусные!Соки свежие, кофе с молоком,чай 6 сортов.Напитки везде,вода в изобилии.Национальная кухня.Голодными не будете.
ПЛЯЖ:250м, пешком или на машинке.Песок белый,лежаки,зонтики.Океан чистый, прозрачный, но когда волны-заходили по пояс.Есть спасатель,худенький такой,он на наших глазах вытащил мужчину,тот попал в болтанку, да еще был под градусом. По пляжу носят из бара соки,пиво,коктейли.Ходят торговцы,цены дешевые,торгуйтесь. Брали кокос за 1дол, устрицы 20 шт.за 3дол. Погода весь год отл.,30 днем, 27 ночью.Немного Обгорели сразу, будьте осторожны.
ЭКСКУРСИИ:дорогие, мы брали обзорку+музей+поездка по каналам+пляж в заливе.Обед ужасный,рис,салат,соус,
кольца кальмара, хол.напиток.Все! На катере катались, так всю дорогу летят брызги. Лежаков на пляже не хватило,сидели на стульях под навесом. Все это 80дол. не стоит.Самая крутая экскурсия-нац.парк Канайма 430дол.+самолет 290дол. Решайте сами.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ:тусовки,пати,пляски,песни почти каждый день, не соскучитесь.На пляже зарядка с растяжкой под музыку.
О ПЕРЕЛЕТАХ:Икар, Северный ветер-монополист,за перелет 13 час. кормят:1 раз горячее, напитки 2 раза. Обратно летели, так 1 раз носили напитки и 1 раз покормили сухомяткой с соками, чая и кофе не было вообще.Если хотите еще поесть, то платите! Ужас!Такого еще не было. В Тайланд летали (9,5 час.),то кормили 2 раза горячим,соки,чай, кофе носили 2-3 раза.Однако нашему заезду повезло: перевозчик выбился из графика, и нам добавили почти сутки,мы провели спокойно еще 1 день в этом прекрасном отеле!Такая халява у нас впервые!
В общем, отдых удался! Отель рекомендую всем, детям там тоже хорошо. Правда, на поездку надо готовить много всяких бумаг, но все преодолимо.
p/s: Торопитесь! Прошел слух, что с 9 ноября направление могут закрыть, убыточное...