Регистрация: 21.10.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Когда купила тур в Морской уголок, опасалась, но ожидания...

Когда купила тур в Морской уголок, опасалась, но ожидания были хуже, чем оказалось на самом деле. Напишу в отзыве информацию, ту, которой не хватало мне при выборе.

1. Заселение - моментальное, заполнение документов, измерение температуры и всё....

2. Размещение - у нас было 2 номера, 3х местный с доп.местом (еврораскладушка) и 2х местный.

Оба номера чистые, с удобными матрасами с чистым, качественным постельным бельём, по 2 полотенца на каждого, в санузле душ, туалет, умывальник, туал. бумага, жидкое мыло, тазик, тряпка для пола....(нам очень пригодилась т.к. когда принимаешь душ из за шторки вода частично лилась на пол).

В номерах холодильник, телевизор, тумбочки, стулья, кувшин и стаканы (питьевую воду брали в столовой).

Во всех номерах балконы, есть где посушить вещи (кстати за 250 р можно воспользоваться стиральной машиной)

3. Уборка - каждый день протирают пол и убирают мусор.

4. Пляж, территория - небольшой променад вдоль отеля, лавки, цветы, детская и спортивная площадки, свой галечный ЧИСТЫЙ пляж с лежаками....Работает спасатель (при нас не кого спасать слава богу не пришлось, но с 7 до 18 за нами следили зорко).

5. Анимация - видела только утреннюю зарядку (человека 3-4 занимались) и единожды баскетбол.

вечерних развлечений в отеле нет. При желании на набережной все можно найти. Есть кафе на территории, но в нем вода и чипсы, посетителей в нём не видели.

6. Персонал - Вежливый и работники ресепшена и работники столовой и горничные и работники пляжа. При обращениях всё всегда решалось. Всем спасибо.

7. Питание - неожиданно, честно за такую цену, были приятно удивлены.... Качественно, вкусно, сытно, здоровое питание. Повару отдельное спасибо....

8. Интернет - вайфай есть, рано утром,поздно вечером ловит и в номере и позвонить по видео связи и загрузить фото, а вот днём придётся идти на балкон или на улицу.....

9. Расположение - по отношению к центрам развлечений, к транспорту - далековато, пешком, медленным шагом с остановками на фото, на ларьки-марьки минут 30, с одной стороны ходить надо, устали, обратно на электрокаре (150р). Но, пройдя по набережной, сравнила пляжи, Морской уголок ЛУЧШИЙ, чистый, невероятного цвета галька-розовая, вода в волне изумрудного цвета.

И главный плюс - перед окнами никаких дорог (перед воротами отеля, дорога уходит в сторону), и остается только тишина, зелень, море и свежий воздух.

P.S. отзыв составлен на обобщенном мнении нашей компании.

По той цене, которую мы заплатили, получили больше положительных эмоций, чем ожидали...

Рядом, с отелем есть ларьки, несколько кафе, магазин за отелем (цены как в центре).

В отеле в прокат можно взять чайник, фен. Гладильная есть - бесплатно.

Около отеля есть возможность купить экскурсии, брали в Бахчисарай, в Севастополь у Игоря, забрали у отеля, туда же вернули, На такси ездили в Гурзуф, такси помогли вызвать на ресепшен (612р за такси в одну сторону).

P.S. 2. Мне говорили, лучше не ездить в Крым, там к нам плохо относятся, так вот, это НЕПРАВДА.

Люди в Крыму вежливые, веселые, готовые помочь.

MalovskaIriska оценила сервисы

Питание Чистота Пляж Работа персонала.
Добавлено 04.10.21 10:50 (3 029 символов в тексте)