Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
15.09.21 - 24.09.21

3.3

Не 5+ конечно, но отдыхать можно, смотря за чем едите

Отдыхали с парнем в этом отеле в сентября 2021г.

Путевка нам обошлась в копеечку, не могу сказать, что вышло дешево, но из всех отелей, которые мы смотрели, данный приглянулся красивым пейзажем и близостью к морю. К сожалению, уже позже начала читать отзывы и чуть ли не со слезами хотела отказаться от данной путевки.

От путевки в данный отель не отказались (выбрать в данную ценовую категорию было нечего), но единственное что мы смогли сделать - это доплатить за номера. Изначально мы взяли АПАРТ, но прочитав что это за 1,5 км, так ещё и на автобусе, посмотрев видео отзывы, я точно туда не захотела ехать. Благо нам поменяли номера на основную территорию всего за 6 тыч. на двоих. И не зная, что нас ждет мы улетели.

Сразу хочу сказать, что дорога от аэропорта до отеля длинная. С тем учетом ещё, что наш отель был самый последний, мы ехали около 3-х часов.

Засели нас в двухэтажный корпус на первом этаже, вход через балкон. Сначала я расстроилась, но нашла даже плюсы. Хотя есть и свои минусы - например, из-за такого, что кондиционер там не кондиционер, а просто шумилка, на ночь мы оставляли дверь (тк окон нет) приоткрытой. И вот , после какой-то бурной дискотеки, некий мужчина перепетул номер и зашел к нам, пока мы спали. Благо мы проснулись, а то б ещё и прилег бы к нам))

Из плюсов номера - то, что до моря идти минуту, а то и меньше. Если что-то забыл, не надо долго куда-то идти и подниматься.

Так номер конечно уставший, гардероб нормальный, ванная тоже, полочки с ящичками были. Холодильник работал отлично, приносили каждый день воду и один раз две бутылки колы, это было бесплатно. Насчет ванных принадлежностей - нет никакой кружечки, чтобы зубные щетки поставить, не очень удобно, и вместо маленьких гелей и шампуней стоял один большой бутыль непонятно чего. Фен ужасный, впринцепи как и во всех отелях, лучше не рискуйте))

Вот по поводу чего моё возмущение - это уборка, она просто отвратительная, полы помыли только через неделю, грязи было много. Мне приходилось обычным ножным полотенцем хоть немного протирать полы. Обычные полотенца меняли через день, и их было много для нас двоих по 4 каждому. Постельное не меняли ни разу( Итак номер не очень, так и с уборкой налажали.

Так сам отельчик требует ремонта, но впринцепи если вы приезжаете сидеть в номере вам сюда точно не надо. Пляж близко, чистый, море кристально чистое. Можно попрыгать с мостика, глубина есть. Лежаков конечно не хватало, с утра ходили занимать, либо после обеда можно найти. Полотенца выдали нормальные.

По поводу еды ничего сверхъестественного. Сначала показалось что мало мясо, нам русским его не хватало))) Очень много вкусных сладостей. Мороженное раздавали тоже вкусное. Кстати, читала много отзывов, что хамское поведение персонала. Мы такого вообще не заметили, нам наоборот понравился персонал, все улыбчивые, помогут, даже мч мой сказал, какой хороший персонал, благодаря ним даже настроение повышается.

Алкоголь хороший, ничего не разбавленное, нам понравились и коктели, и пиво, и крепкие напитки. Достаточно разнообразно). Каждый вечер были дискотеки, аниматоры звали выезжать в клуб, но мы не ездили. Так особо анимации не было. Только вечером детская и то полчасика отсилы.

Вокруг территория очень красивая, все зелено, горы, глаз конечно не оторвать. Мы ещё выезжали на экскурсии в памаккуле и на сплав по горной реке тоже советую очень понравилось.

Так что общее впечатление об отеле на 3+, а об отдыхе на 5+. Кто за чем едет).

Ксения оценила сервисы

близость к морю чистый пляж чистое море красивый вид мороженное алкоголь
нет нормальной уборки номера не хватает ремонта еду можно б было поразнообразнее
Добавлено 04.10.21 11:01 (3 450 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)