Регистрация: 10.08.14
сентябре 2021
20.09.21 - 29.09.21

Отличный отдых!

Добрый день!

Очень хочу поделиться впечатлениями об отеле!

Итак, начну)

В отель приехали около 12:00, сразу отправили на обед в бистро и прогуляться по территории. К часу вернулись на ресепшен уточнить готов ли номер и нам повезло - он готов. Номер на первом этаже (1127) с видом на бассейн, отличным балконом-патио и джакузи))) Убирали каждый день!!! без исключения! Пастель меняли два раза. Баловали фигурками из полотенец)

Еда понравилась! Да, меню каждый день одно и тоже, но мы физически не можем съесть 20 видов блюд, да еще и фруктами всё это закусить, поэтому в один день брали одно, в другой - другое. Гриль, сладости - обалденные, остальное всё стандартно, но очень вкусно! Итого можно покушать в главном ресторане на 7 этаже, в бистро, на пляже (лепешки) и около ресепшена (попить кофе с печеньем).

Бар очень порадовал, особенно коктейлями - Пина колада мой фаворит) Да и шампанское брют с клубникой заходило на ура) Виски, водка, джин были в бутылочках по 50 мл, что внушало доверие)) Пиво классное, крыло)

Море - это просто сказка, 29 градусов. Да, вход не самый удобный, но потихонечку входили с берега, а в основном ныряли с пирса!

Анимация была, но не навязчивая, кто хотел тот участвовал. Я, например, ни одного танца, ни одной гимнастики/акваэробики, а также дартса не пропустила). Так что, кто хочет веселиться тот будет это делать. Так же ездили на дискотеку в Иллюзион (10$) - натанцевались от души) только денег надо брать с собой побольше, а то бутылка виски стоит 150$, пиво 5$. Вечером все тусят на баре возле бассейна, там же проходит минидиско, а затем дискотека для взрослых. Пару раз было живое выступление - пел хозяин ювелирного магазинчика, находящегося на территории отеля.

Брали раза четыре кальян (12$) - бомба!

Экскурсии брали у Миши, который располагается рядом с отелем, также и вайфаем пользовались его. Выходили в курилку (около багажной комнаты) и там на диванчиках выходили в интернет, ловило отлично, а главное бесплатно))

В крайний день пребывания продлевали номер, всего за 5$ в час.

Отель точно рекомендую!

И сами вернулись бы снова, особенно за ту небольшую сумму, которую потратили в этом году на путевки)

Добавлено 04.10.21 11:47 (2 155 символов в тексте)

11:16 11.10.21

Сколько потратили на данный отель? )

05:21 15.10.21

Вы написали, что есть курилки? Т. Е. Я так понимаю у бассейнов, у ресторана (во время приёма пищи) не курят? Только в строго отведённом месте?
Мы в сентябре отдыхали по соседству в Класс Море Бич, это жесть, там курят, везде, всюду и всегда

08:10 15.10.21

В ресторане и в бистро конечно не курят. Но около бассейна этого не избежать, но это не напрягало (хотя сама и не курю).

Все отзывы Ирина (4)