Регистрация: 19.01.12
октябре 2021
01.10.21 - 03.10.21

Отдых и оздоровление удались! Спасибо Ольшаники!!!

Были с мужем в пансионате Ольшаники с 1,10 по 3,10. Путевка была Общее оздоровление и полный пансион. Все очень понравилось. По-порядку. Жили в номере №207 стандарт. Номер простой, но все чистенько, аккуратно, все работало. Питание, Очень понравилось. Все по-домашнему. Несколько блюд на выбор. Салаты, пироги, разные напитки ( облепиховый, компот из сухофруктов, брусничный). на обед и ужин. Повара молодцы! Спасибо большое. В столовой чисто, на столе салфетки. Посуду убирали сами. Рядом с 8-00 утра работает кафе, где можно попить заварной кофе ( в столовой растворимый) с пирожными, булочками всякими. А также позавтракать, пообедать, поужинать. Цены очень демократичные ( обед, например, 320 руб./ чел.). Это очень удобно, т.к. иногда бассейн совпадает с временем питания. Теперь о процедурах. Мы приехали в пятницу 1,10. После заселения и обеда мы пошли к врачу. Нам назначили соляную пещеру, КУФ, озонотерапию, скандинавскую ходьбу, Йогу,аквааэробику. ВСе это входило в стоимость. Времени свободного почти не было. Утром соляная пещера в 11-00, в 12-00 бассейн 1,5 часа, потом обед с 14-00 до 15-00, в 15-30 скандинавская ходьба (никогда бы не подумала, что пойду. Пошла!!!!). Пришло много народу , мы с удовольствием прогулялись до красивейшего озера. Спасибо Светочке-нашему тренеру по ск. ходьбе. Все доходчиво объяснила, как правильно ходить, как дышать. Потом аквааэробика, в 17-00. Тоже понравилась.Бассейн теплый, везде чисто. После ужина была дискотека, кино. Вообщем все отлично. Персонал очень приветливый, при отъезде приглашали нас еще приезжать. Обязательно приедем!

Ближайшее озеро

Соляная пещера

Наталья оценила сервисы

Питание персонал чистота.
Нет
Добавлено 04.10.21 12:07 (1 587 символов в тексте)