Регистрация: 12.12.12

сентябре 2021
17.09.21 - 25.09.21

Отдых в новом отеле, без толп отдыхающих и чудеса погоды в сентябре 2021г.

Отель Baia Kemer Club находится в Кемере, поселке Бельдеби. Отель парковый, находится в лесу! Именно такой отель мы искали с мужем для нашего отдыха. Мы не любим шумные дворцы переполненные туристами. Конечно при плохой погоде, данный отель вообще не пригоден для отдыха, так как нет основного здания, а ресепшен находится под открытым небом. Ресторан и спорт зал находятся в закрытом помещении, а в ресторане есть очень красивые веранды с великолепным видом на сад, бассейн и море!

Все бунгало в отеле расположены в лесу, номера бывают двух типов стандарт и семейные, так же есть виллы с бассейнами. Все номера делятся на ярды, фронт ярд самый дорогой и удобный, так как он ближе всего к бассейнам, аквапарку и ресторану. Мидл ярд это золотая середина номеров, погуляли вечером с мужем и заблудились))) дорожки очень замудренные)). Но виды в мидл ярд красивее, так как эти бунгало в самой чаще леса! Птички поют, дятлы стучат и воздух....какой там воздух! Последний ярд не помню как называется, но я его не рекомендую...шлепать до цивилизации не очень приятно.

В отель мы приехали к 12.00, на ресепшене нам выдали анкеты и согласие на обработку наших персональных данных. После заполнения документов сотрудник ресепшена отправил нас в ресторан на поздний завтрак, в ресторане уже некоторые блюда закончились, но мы смогли найти чем перекусить. Ключи от номера мы получили сразу после завтрака и на машинке с чемоданом поехали к нашему номеру. Номер мы изначально выбрали фронт ярд. Сотрудник остановил машинку около бунгало и потянул наш чемодан на второй этаж.

Номер меня удивил, лично мое мнение жуткий перебор в дизайне, понимаю конечно, что это фишка отеля! Но вот все какое-то дешевое и не аккуратно сделано. Я не придираюсь, летели мы с прекрасным настроением и установкой отдохнуть по полной программе. Но вот номер не комфортный какой-то, маленький и с инсталяцией посередине комнаты(. В номере: шкаф в нем сейф и халаты с тапочками, душевая комната (ванной нет) с окном вместо вытяжки. Спальня крохотная, красивое изголовье кровати в африканском стиле, одна стена отделана белым кирпичом, туалетный столик , кресло, огромная инсталяция под ТВ, холодильник (мини бар) и чайные принадлежности. Окно с французким балконом (это решетка на окне если что). Балкона нет!!! Вот тут я аж обалдела, я люблю попить кофе или чай на балконе, но потом ситуация прояснилась! Наш балкон при входе в номер!!! Афигеное решение конечно, там мы сушили наши вещи.

Мини бар каждый день пополняли: пиво бутылочное эфес, соки черешня, мин.вода, обычная вода, фанта, кола. Чайный набор нам пополняли всего 2 раза: чай, кофе, сливки, сахар, печенье соломка.

Уборка номера плохая, просто заправляли одеяло и взбивали подушки, раз в три дня полы помыли кое как, туалетную бумагу пополняли каждый день, в итоге не знали куда ее девать)))!

В ванной комнате душ с окном! Делаю акцент на окне не просто так, дело в том, что проблема этого отеля это то, что все окна номеров смотрят друг на друга, ну и с туалетного окошка вас видно))). На окнах установлены сетки от комаров, в сентябре мы не пользовались кондиционером, он очень дует на кровать и открытого окна нам хватало, комары нас не беспокоили!

Ресторан, тут ограничения, вход в маске (все это вам выдают при входе или можете на тумбочке в номере взять. Брать еду самостоятельно нельзя, нужно дождаться повара и пальцем тыкать в то, что вам приглянулось! Напитки можно заказать у официантов.

Не могу сказать что нас баловали разнообразием блюд, но все что мы ели было вкусным! Салаты овощные, оливье даже пытались сделать), много разных грибов (жареные, запеченные, маринованные). Рыба очень вкусная, кальмары, семга, язык, печень, мясо индейки в сливочном соусе очень нежное, а вот баранина не впечатлила.... не мое. Пюре, рис, макароны, запеченная молодая картошка, броколли, спаржа, брюссельская капуста, цветная капуста, корейские салаты, колбасы, омлеты, сосиски различные, супы-пюре, много разных фруктов. Сладости и выпечка выбор не большой, но мы успели даже переесть их)

Бары: на пляже, около бассейна, на ресепшене и основной около ресторана. Напитки импортные, качественные и по винной карте вам намутят классные коктейли!

Около бассейна с 12.00 открывается фуд корт где вам приготовят пиццу, гамбургеры, спагетти, салаты, булочки, пончики. Нарежут арбуз и дыню, так же очень вкусный виноград и конечно мороженное!

Пляж с белым песком и голубыми шезлонгами, второй ниже с золотым песком и каменистым входом в море. На пляже есть помост для удобства входа, но я ушибла ногу при входе, еще и рыбки покусали! На второй день одела коралловые аква тапки и все стало замечательно! Поплавали с маской и конечно это не Египет, но рыбок много, они там такие большие, что даже страшно стало! Еще на дне нашли трубы от старого пирса, сразу стало ясно почему новый перенесли дальше, так нырнешь и пиши прощай!

Море было +29, у нас с мужем лайф хак, мы ныряем в бассейн и потом бегом идем к морю, ощущение что вода +40))). Первый день вода была мутная после шторма, но к обеду ветер стих и вода изумительная, чистая и прозрачная! На пирсе камни расчистили и там можно купаться с детками!

В бассейнах вода +28 и нет запаха хлорки! В аквапарке вода как с холодильника, но умудрились по 20 раз с каждой горки скатиться)!

Туалеты около аквапарка и ресторана убирают, все чисто!

Анимация слабая, девушки утром собирают желающих на аква аэробику, дарц и баскетбол. Вечером мини диско для детей и развлекуха для взрослых: живая музыка, диско и караоке.

Хотя это и не удивительно! Отель заполнен на 30%. Мы людей видели только около бассейна и баров, а так было чувство, что мы там одни)!

Отель нам очень понравился, мы от души отдохнули, набрались позитива!

Татьяна оценила сервисы

Территория море удобное расположение инфраструктуры вкусная еда.
Дешевая мебель слабая анимация плохая уборка номера.
Добавлено 04.10.21 12:49 (5 696 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (22)