Регистрация: 27.09.21

сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

3.5

Двоякое впечатление о данном отеле

Отдыхала с ребёнком в данном отеле В СЕНТЯБРЯ 2021.

ПИТАНИЕ.

Бокалы, стаканы грязные . Такое впечатление, что их только всполаскивают под краном с водой.

Питание однообразное. За 10 дней давали раза 4 костлявую рыбу, которую невозможно есть. Один раз давали куриные ножки,  индейку. Так же были наггетсы, тефтели из сои.На гарнир была картошка по деревенски, баклажаны,перец,рис,булгур,лапша,картошка фри,пюре быстрого приготовления, фасоль.

Салаты всегда одинаковые  :овощи, зелень, оливки и пр.

Есть фрукты (каждый день предлагали что-то  одно) : дыня, арбуз ,  яблоки или апельсины.

Сладости разных видов и цветов, все одинаковые на вкус (турецкая особенность).

Голодными не останетесь.

Бармен (который постарше ) возле бассейна хамло. Ребёнок несколько  раз просил сделать разноцветный коктейл  и ему отказывали...Бармен говорил, что такого нет или он закончился. Когда подошла я , то тут же все появилось!!!

В 16:00 к бару приносят печенье.

Бар на пляже  открывался в 10:00 . Удобно..можно взять б/а напитки .  В 12:00 на пляже  предлагали  фрукты, бургеры, картошку фри. К концу нашего отдыха мне попался таракан в бокале ( как пояснил персонал: он наверное случайно  туда заполз...бывает такое )

Пару раз попадались камни в овощах.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель в 00:30 ночи. Нам оставили ужин ! ( спасибо большое). Пока мы кушали, нам подготовили номер и отдали ключ карту. В номере чисто, мебель хорошая. Кондиционер исправен. Есть телевизор.

СЕРВИС.

Уборка в номере это сказка! Убиралась каждый день.  Замена постельного белья, полотенец. Мыли пол со спец. средством.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория небольшая, но уютная. Есть детская площадка с горками и качелями.

АНИМАЦИЯ.

Анимация для детей есть - начинается в 21:30 ( программа всегда одинаковая ).

Для взрослых была только один или два раза. ( из-за того, что не собирался народ...то уедут куда-то на экскурсию, то ещё что-то).

ПЛЯЖ.

Пляж узкий, нет открытого моря. Для меня это плюс, так как нет волн и ребенка можно пускать одного поплавать. Лежаков  на всех хватает. Можно расположился возле воды или вверху возле снэк  бара.

ГОРОД

БОЛЬШОЙ МИНУС АВСАЛАРА это то ,  что нет никакой набережной !  Нельзя выйти вечером и прогуляться вдоль моря ....Меня это сильно расстроило. Остаётся гулять только по рынку через дорогу. Пару раз ездили в аланью на автобусе. Стоимость 8-9 лир. Ехать +- час.

В аланье прокатились на корабле. За 1 час отдали 5 баксов.

В этот отель наверное больше не поеду.  Я бывала в 3*, где персонал намного приветливее . Не вижу смысла переплачивать .

Карта отеля

Екатерина оценила сервисы

Уборка в номере бар на пляже детская анимация
Персонал (не все) питание бар сломанные лежаки на пляже
Добавлено 04.10.21 14:53 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)