Регистрация: 07.05.16
сентябре 2021
16.09.21 - 20.09.21

Приехали в Evelyn, а заселили в Golden Beach

Наверное мы не первые, кто оказывался в этой ситуации! Я честно говоря, будучи тур агентом была впервые в такой ситуации. Более того, я связывалась с туристическим оператором, которые тоже не знали о таких заменах)В двух словах - Голден Бич это сеть отелей Голден, которая выкупила отель Евелин и теперь это одна территория на два отеля Голден Бич и Евелин. Евелин конечно имеет в своем номерном фонде не очень мягко сказать номера с видом на стену или какие то заброшенные помещения, похожие на бомжатники. Но мы надеемся они эту ситуацию исправят. На рецепции нас не предупредив и ничего не рассказав какие у них изменения, дают нам два номера рядом в Голден Бич. Ну что же...номера конечно новые, но очень очень маленькие! Просто похожи на номер сингл (для одного), душевая кабина для широкоплечего мужчины - это вообще смех сквозь слезы. Там очень тесно мыться. Слышимость тоже очень очень прекрасная, кто смыл унитаз в соседнем номере или принимал душ, а также делали другие бытовые дела и не бытовые... мы слышали прекрасно. Один из номеров был с запахом плесени, сырости и еще чего то...На просьбу о замене нам предлагают номер в Евелине категория- с видом стену - Клаустрофобия привет!)))

Выясняли мы отношения с рецепцией часа 4 по поводу не понятных ситуаций со сменами отеля и тд)) настроение и энергию подпортили конечно, но на след день ситуацию немного исправили, дали второй номер нормальный в голден бич, потому что те номера в евелине, которые нам предложили с видом на непонятные стены нас не очень впечатлили.

В наших маленьких номерах хоть кусочек моря был виден и улица.

Интернет Отличный, даже на пляже был.

Работники рецепции очень стрессоустойчивые... прям до стадии пофигизма. была одна барышня, которая просто не хотела идти на встречу и делать все что в ее компетенции....

Мы хорошо только общались с Андреас!! Отлично знает русский язык и свою компетенцию!

Питание - Здесь вопросов нет. Все на высшем уровне!!! команда поваров отменная! У нас были завтраки и ужины. Разнообразие и вкус прекрасный по мясным блюдам, гарнирам, овощам и фруктам, а также очень вкусные круассаны, десерты и морожение. Пахлава вкусная...очень сладкая, но пробуйте с мороженым ее вместе - не пожалеете!))

. Но не было морепродуктов!! Только рыба!Ни кальмаров, ни осьминогов, ни креветок. Один раз был салат с красной рыбой и осьминогом. Официанты и их Босс - это коршуны..))) все за всеми гочтями глаз да глаз.... такое ощущение, что они даже считали сколько кто сьел)) Не комфортно конечно было, но мы пережили эти недоразумения)

Место у отеля отличное! Центр города, набережная вдоль отелей, ресторанов и баров. Есть куда пойти вечером. Через дорогу пройти немного справа хороший магазин Катрина-там в пластиковых бутылках продают домашнее вино....очень очень! Мы проверили все- и сухое и полусладкое. Самое главное от этого вина не болит голова, даже когда мы его пили уже в Украине. Рекомендуем. Оливки и масло лучше покупайте в маркете Spar, немного тоже прийдется пройтись вправо, там есть русскоговорящие продавцы.

Море пляж рядом, мне пляж показался нормальным, учитывая что это центр города, отель на первой линии. Да, были камни при заходе и не малые, но купаться и плавать можно, даже дети купаются.

Да, весь персонал этого отеля думаю нас запомнил отлично и на долго))) Потом что мы всегда что то требовали, но это было все, что входит в сервис отеля.

Пожалуйста, никогда не молчите, если у вас плохо убрали, чего то не хватает в номере или вам еще что то нужно, подходите и общайтесь! Знаете английский- супер. Не знаете- поверьте есть там русскоговорящие, просто они даже могут притвориться что не знают. Греки очень специфический народ, в чем то похожи на нас)) - сделаешь замечание, так они тебе не скажут сори- они тебе еще что то скажут в ответ острое) У нас так было и на рецепции и в ресторане и в магазинах) Но это не главное) Главное море, путешествие по острову на авто и отличное настроение!

Вид с номера стандарт в Евелин бич

Питание месторасположение интернет
персонал
Добавлено 04.10.21 14:55 (3 925 символов в тексте)
Все отзывы Лана (15)