Регистрация: 13.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

отель с дружелюбной уютной атмосферой

Отель запомнился мне своей доброжелательной уютной атмосферой. Приехала в отель в 11ч утра, ключи от номера как и положено получила в 14ч. До заселения время скоротала за обедом и ознакомлением с отелем и окружающей территорией. Номер дали хороший на 6 этаже с видом на море. В номере – телевизор, кондиционер, холодильник, фен для волос, все работало исправно. Сантехника - в исправном состоянии, в душе – стеклянная перегородка, вода на пол не попадала, чисто, сухо. Гель для душа и шампунь – пополнялись по мере использования. На лоджии – сушилка для белья, столик, стулья. Большая двухспальная кровать. Отель расположен близко от моря – не более 5 мин неторопливым шагом. Даже слышен был шум волн рано утром в номере с открытой дверью на лоджию, когда волны были немного больше, чем обычно. Пляжная линия простирается на протяжении всей бухты. Заход в море очень хороший, нет камней и валунов, вода очень чистая и прозрачная. У отеля своя небольшая пляжная территория, лежаки и зонты бесплатно, пляжное полотенце можно получить в СПА-зоне за залог, который возвращается при возврате полотенца. На пляже – отельный бар со столиками, душ, туалет. Лежаков хватало, когда я приходила на пляж, но много лежаков всегда было занято полотенцами «без хозяев», один день рядом со мною были заняты два лежака полотенцами с 9ч утра до 18ч вечера, а хозяин полотенец за целый день таки и не появился. Поэтому несколько умиляет возмущение людей, которые недовольны что не хватает лежаков, а потом сами занимают их не используя. В отеле большей частью были представители Украины, в меньшей – России, и совсем немного - Турции. Все друг с другом очень дружелюбно общаются, вообще в отеле очень замечательная по домашнему уютная и дружелюбная атмосфера, которую создают и сотрудники на ресепшн и бармены и аниматоры, и персонал СПА-салона. Вечерами – общение в кафе у бассейна с приятной музыкой и дискотекой. Брала в турагенстве напротив отеля морскую прогулку на «пиратском» корабле за 20 долларов за день с обедом, купанием в море, пенной дискотекой на борту. После ужина ходили в аутлет, там их два неподалеку справа и слева от отеля, а напротив отеля через автотрассу – большой рынок. В общем, скучать не было повода и времени. Вообще отель удачно расположен – и море рядом и магазины и автобусная остановка. Отель рекомендую тем кто позитивно настроен на отдых. Желаю всех благ тем, кто прочитал мной отзыв. Выражаю свою благодарность персоналу отеля.

месторасположение отзывчивый персонал
небольшая собственная территория отеля
Добавлено 04.10.21 15:05 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)