Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
19.09.21 - 03.10.21

В целом отель рекомендую

Отдыхали в сентябре с мужем и ребенком (6мес). Приехали мы после 9 вечера, поэтому на ужин не успели. Заселили сразу, помогли поднять вещи. Вид был на бассейн. Номер нам понравился, свежая мебель, уютно, всё работало. Персонал вежливый. Анимации нет, детям делать там нечего (кроме детского бассейна в 1 КВ метр больше ничего нет). Еда разнообразная. Мясо есть всегда (курица , индейка, баранина) . Очень мало фруктов. Для 4* это крайне мало. Яблоки, апельсины(зеленоватые), арбуз(не особо вкусный),к концу отдыха появился виноград. Большой выбор пироженых. Соки явно какие то искусственные. Кофе в аппарате хороший. Чай на завтраке заварной, а на обед и ужин пакетированный.

Уборка нормальная. Но зависит от горничной. Кто то убирает лучше кто то явно хуже. От отеля до моря 2 минуты хотьбы. Все пляжи платные. Мы ходили вправо подальше , пляж называется usal motel. Брали там чай или свежевыжатый сок (10лир) и отдыхали на лежаках. Море чистое, спокойное, без волн. Берег каменистый.

До центра от отеля можно доехать на автобусе за 5 лир и минут 10 или дойти пешком минут за 40. Очень протяженная набережная. Тянется она от центра мармариса до ичмелера.

Очень большой минус у отеля , что не продуманно никаких ланч боксов для тех кто поздно приезжает или рано уезжает ( до завтрака). Мы и приехали поздно и уезжали ночью. Так что если у вас будет так же придумайте , чем будете питаться в это время. В целом отдых удался, природа отличная , весь сентябрь была жара.

Анастасия оценила сервисы

Расположение хорошие номера хорошая разнообразная еда
При поздном заезде и раннем выезде нет ланчбоксов мало фруктов
Добавлено 04.10.21 20:38 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)