Регистрация: 17.02.11
сентябре 2021
21.09.21 - 29.09.21

3.3

Не вернусь, так себе.

В Турции не первый раз, так что есть с чем сравнить. Приехали в 10 утра, нам на ресепшене девушка сказала идите гуляйте до 13-30, окей мы так и сделали. Пришли в назначенное время, ага щас, идите еще гуляйте часок. Пришли в 14-30, Немцев к стати всех поселили к тому времени!) Нам сказали нет мест. Опять сидим на ресепшене и о чудо нам дали номер на нулевом этаже рядом с ресепшеном около бара и лифта. Мы отказались. Нам за бакшишь дали на 7 этаже. Номер нормальный, убирали хорошо. Но очень шумно по ночам, дискотеки с любой стороны отеля, их там две и с одной стороны и с другой долбят до 3-х ночи каждый день!!! Спать не возможно, многие жители (русские) жаловались на это. Постоянно все курят и в номерах и на балконах, вонь через коридор шла прям в номер.

Ресторан - еда очень не плохая на любой вкус и цвет, голодные точно не будете, супы, каши, мясо просто отпад супер. Официанты бегают только около Немцев, первый раз такой пофигизм к Русским вижу, хотя мне пофиг на это, но тут уж совсем либизят перед ними аж смешно смотреть как они их встречают когда немцы заходят в ресторан, как они их провожают из него. И здарасти им и досвидания, прям в дифирамбах перед ними расстилаются, да видать совсем у Турок плохо с деньгами.

Пляж - тут класс!!!! прям для детей спер пупер, песочек, пологий вход. НО! Пляж для двух отелей и он ОЧЕНЬ мал для них. Лежаки очень плотно друг к другу стоят, народу даже в сентябре очень много и мест часов в 10 уже нет. Так что летом я думаю вообще напряжно будет. Первые два ряда лучше не занимать так как там волейболисты играют постоянно, если конечно не боитесь, что вам мяч постоянно будет прилетать на голову или еще куда.

Шатл до пляжа ходил каждые 15 минут, но мы часто пешком ходили тоже минут 15 занимало.

Анимация так себе не навязчивая, бассейны хорошие 7 штук насчитала, много горок, взрослые немцы отнимают у детей ватрушки) идиоты.

На ресепшене и Гест релейшан вообще ни кто не говорит на русском, от слова совсем. И им абсолютно пофиг на то, что вы им говорите. Брала Гугл переводчик и так общалась, ну как смогла называется.

К стати когда ночью на ресепшене ждали трансфер в аэропорт, то оказалось человек с ресепшена отлично говорит по русски))) прям поболтали. Когда им надо они знают русский, да?

В отель конечно не вернусь. Видали и лучше!

Марина оценила сервисы

пляж пологий вход песочек питание
невозможно спать ночью из-за дискотек
Добавлено 04.10.21 23:11 (2 300 символов в тексте)

14:35 19.10.21

Отзыв большой, но не очень понятно - за что низкий балл? Не знать хоть какого-то языка в чужой стране - ну это такое себе) Дискотеки - так это кому-то плюс, да и отель большой и на широкий круг посетителей, куда без музыки? Отдыхал с видом на мечеть, будила в 5 утра, но потом привык)) Отель-то ведь прикольный)

Все отзывы Марина (2)