Регистрация: 05.10.21

спасибо
феврале 2020
29.02.20 - 12.03.20

Куба…..

Как же хочется вернуться туда.. да, номера старые, да, прекрасный вид из номера, но в нем было сыро и холодно спать(кондиционера там не было по просту, а точнее он был сломан). Но, учитывая, что я веселилась практически до утра каждую ночь, спать там не приходилось. Утром я переодевалась в купальник и шла досыпать на пляже. Если бы это случилось в какой то другой стране типа Турции или Египта, то это бы омрачило мой отдых на 100%. Но Куба.. я не знаю, но что то магическое, притягательное в этой стране. Мне не было там плохо ни дня. Дружная атмосфера, да, скудная, но вкусная еда, пина колада,Havana club по соседству, в который, кст был вход бесплатный жителям нашего отеля, бар The Beatles. Все это скрасило наш отдых в этом отеле. И почему то хочется туда вернуться и именно в него. Мы не ждали высокого сервиса, потому что это Куба. Конечно, в следующий раз я выберу другой отель, скорее всего, но и этот отель не советовать, я не буду. Много иностранцев - для меня это плюс. Если вы ищите тусовочный, молодежный отель - это то, что вам нужно.

Круглосуточный бар мороженое мороженое вкусная еда в ресторане на пляже вкусные коктейли бесплатный вход в Havana club
Старый интерьер практически не убирались в номере не меняли полотенца.
Добавлено 05.10.21 00:06 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)