Регистрация: 05.10.21
сентябре 2021
17.09.21 - 26.09.21

Потрясающе провели время на Крите

Добрый день! Отдыхали с семьей на о. Крит в сентябре 2021 г. Остановились в отеле Marilena Hotel. Первое впечатление, что отель не дотягивает до 4*, ведь как правило мы все ожидаем лучшего, но со временем поняли, что придраться можно и до камня, лежачего на дороге. Так что отель понравился, вот еще бы ТВ в номере подключить к Интернету, было бы вообще огонь!

Брали авто Hyundai i10 напрокат на сайте AutoCrete.ru, отличный автомобильчик, для гонок конечно слабоват)))) но для поездок по различным местам самое то. Благодаря машинке смогли посетить реально красивые места.

Из отеля уезжали рано утром и возвращались поздно вечером (некоторые посчитают это совсем не отдыхом). Поэтому пожалели, что включили в рацион обед в отеле (если есть возможность исключить обеды, то это плюс).

Номер 312 у нас был с видом на крышу соседнего отеля и горы на горизонте (горы улетные), сначала расстроились, что не вид на море, как было обещано, но так было лучше. Во-первых ночью на море смотреть так себе интерес, а во-вторых ночью перед бассейном небольшой кураж (пьянка-гулянка за счет приотельного бара), поэтому шум и гам нам слышен не был. И это было огромным плюсом.

В итоге от отдыха получили массу удовольствия, мы предпочитаем активный отдых с множеством поездок, "тюленить" в отеле нам было некогда. Всем кто участвовал в организации нашего отдыха огромный "респект", всем спасибо, ну кроме конечно российского турагентства "1001 Тур" в Москве (через них брали тур, для них готов оставить отдельный "дизлайк").

Обслуживание доступность информации отсутствие "подводных камней"
Отсутствие одноразовых тапочек
Добавлено 05.10.21 09:58 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)