Регистрация: 11.08.15
сентябре 2021
28.09.21 - 04.10.21

Прекрасный спокойный отель

Только сегодня вернулись из этого отеля,пишу под свежими впечатлениями) Отдыхали вдвоем с подругой. Приехали в отель рано утром,оставили вещи не ресепшн,переоделись и ушли на море. Нисколько не парились по поводу заселения в 14.00) После обеда подошли в начале третьего ,нас сразу заселили. В номере оказался неисправный замок) Тут же при обращении заменили номер. Дали с видом на море и бассейн. Очень красивый вид. Море здесь хочется отметить особенно! Такого прекрасного моря не видела нигде! Если спуститься к морю и повернуть налево,пройти немного и дойти до третьей бухты,то окунаешься в неповторимую красоту!!!!Шезлонги платные,но мы ходили с полотенцами,лежали и загорали. Нам не нужны были зонты и шезлонги. Питание в отеле отличное. Никто голодным не оставался. Я не ем мясо,и даже для меня было достаточно еды) Официанты молодцы,быстро все убирают,помогут,принесут напитки. Бар тоже молодцы. Хороший алкоголь,не сравнимый с Турцией) Очень вкусные коктейли делают. Нам очень понравилось. Вернулись бы еще? Однозначно ДА. Из минусов отметила бы только уборку номера. На балконе песок пролежал весь отдых) Ну и полотенца исчезали куда-то постоянно. А так все большие молодцы!

Питание виды с балконов расположение отзывчивый персонал
Мааааленький минус уборщице
Добавлено 05.10.21 10:12 (1 183 символов в тексте)