Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

отдыхали с девушкой в этом отеле с 15.06. по 22.06. После...

отдыхали с девушкой в этом отеле с 15.06. по 22.06. После чего мы как и было запланировано переехали в сам мармарис в элеганс.

номер:

Жили в бунгало 3001 практически в самом конце около теннисных кортов. При заезде была задумка доплатить за основной корпус, однако передумали, так как приехали отдыхать а не разглядывать красоты номера. номера нормальные для нас главное чтоб работал кондей и была одна 2-спальная кровать, но как нам объяснили, что такие имеются только в основном корпусе. сейфом не пользовались ничего не пропало хотя при желании даже искать не надо было наши ценные вещи.

питание:

все было вкусно и довольно таки разнообразно. с утра стандартные хлопья, глазунья омлет, на обед тоже есть что выбрать, ужин вкусный мясо рыба салаты малаты и т.д. про ужин хочется сказать отдельно. +100 всем кому запомнился прикол, когда в 19:20 т.е. за 10 минут до начала ужина наши сограждане видимо не могущие жить без очередей выстраивалась на старт. сначала было смешно потом мы решили приходить не позднее 8, т.к. братья славяне занимали места чем только можно только трусов я не видел на столе а все остальные предметы гардероба видели и не раз. причем к туркам было проще подсесть чем к нашим согражданам, которые оставив детей за столом сметали все можно. в первую очередь это касалось фруктов и десертов. после того как переехали в элегансе 1-2 дня привыкали к тому что нет очередей и народ не наваливает в свуои тарелки все подряд. кроме того, для особо голодных соотечественников с пол11 до обеда на пляже были разные закуски, гёзлеме бабушка пекла. с 5 до 6 там же была выпечка. десерты девушке очень понравились, хотя конечно не элегансе.

про напитки: стандартные юпи утром днем и вечером, из алкоголя пили пиво, раке, вино пить можно. пробовали джин и водку по разу больше не захотелось гадость редкая.

анимация: мы ехали сюда на овощной отдых, пот.что тусовка диско были запланированы в элегансе. а так честно бывало интересней. на вечернее шоу сходили 2 раза не впечатлило для детей каждый вечер была дискотека с одними и теми же песнями которые даже мы с девушкой выучили наизусть.

пляж: нормальный песчано - галечный. лежаки в связи с большим количеством отдыхающих сограждан приходилось занимать заранее после 9 ловить было нечего. лежаки половина сломанных, но это мелочи.

около отеля ходили в магазинчики ловит там нечего если что то купить лучше съездить в сам мармарис.

ИТОГО:

ИМХО - идеальный вариант семейного отеля с детьми по соотношению цена качество. для всех недовольных существуют отели другого уровня типа элеганса, маритима гранда азура и др.

- море, море, море....оно действительно было сумасшедшим: прозрачное, чистое, немного прохладное, но это только с утра.

-природа как на территории отеля, так и та которая окружает отель.много зелени, пальмы, горы, остров.

-большая (по меркам мармариса) территория отеля, где можно было прогуляться. минизоопарк с девушкой практически каждый день ходили кормить кроликов и осла.

-персонал приветливый и очень много понимает по русски (по сравнению с элегансом вообще не алё в этом плане)

-большое кол-во отдыхающих сограждан создающих очереди из ничего

- отдаленность от города (хотя для нас это был плюс)

- вечерами развлекухи никакой в 11 уже тихо.

а так главное это как многие пишут настроение с которым ехать туда мы остались очень довольны и уезжать не хотелось от такой красоты.

Добавлено 17.07.10 13:20 (3 390 символов в тексте)