Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!

Нусссс... напишем второй раз свой отзыв.... и третий напишем, если что))))

Ну что ж.... окунусь в воспоминания своего НЕЗАБЫВАЕМОГО отдыха в этом отеле...

1. начнем с номеров.

*с потолка постоянно капает вода. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Это кондиционер всего лишь)))) Каждый день приходит горничная и трепетно вытирает вам потолок и пол) Вуаля! Живем дальше))))) 5 звезд)))

*проводка просто опасная жизни. К сожалению, в предыдущем (удаленном) отзыве были фото, но уже не сохранились. Просто поверьте на слово)

* мебель старая. от влажности уже вся кривая-косая. Дверки не закрываются.

* мини-бар. Это просто анекдот!!!! как стоит этот холодильник на полу, на него "одета" доска с дверью (смайлик рука-лицо)

2. Еда. ОООООООО Это просто чудо кулинарного искусства!!!!! из меню: 2 вида мяса - одно - Азу из жира, второе жареная подошва. Рыба. Это просто высшей степени отврат! Есть вообще невозможно! Из фруктов: арбуз, ананас, папайя и маракуйя. ВСЕ!!!!!!!!!!! Ничего больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выпечка. О это чудо! Как можно испортить кекс????? Это не кекс, а какая-то отвердевшая липкая масса. Овощи: огурец (на семена который мы используем, размером с кабачок), помидоры, иногда подтухшие, морковка тонко порезанная, и листья салата. Это теплая страна, в которой растет все круглый год! Мама дорогая! А соки!?!?!? Это просто Юппи! Какой там фреш???? Хоть бы из пакета налили! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Но вы еще не пили это волшебное пойло под названием КОФЕ!!!! Даже люди без изысков и даже с молоком пить не могли. Кофе приличный только в баре. То есть при желании, вы сможете сбегать на завтрак, потом добежать до бара выпить чашечку кофе и вернуться в ресторан доесть свой омлет.

В общем, я давно в таком "ШИКАРНОМ" отеле не отдыхала и дай Бог больше не буду.

Добавлено 05.10.21 11:52 (1 769 символов в тексте)

21:51 11.10.21

У нас ещё дыни были и иногда - манго!
Юпи точно у них нет, делают свежевыжитые соки на завтрак в основном ресторане "Винддос", правда много разбавляют льдом (((

15:56 15.10.21

Ну да. у нас тоже были дыни со вкусом папайи (то есть вообще без вкуса) и целый один раз за 14 недели было манго! Конечно же это был праздник! я даже обвела этот день красным в календаре! За весь мой отпуск. Целый раз.... целое одно манго..... как я могла забыть?

05:51 15.10.21

У Вас были папайя и маракуйя, да Вы шиковали! А почему тема водорослей не раскрыта?

10:44 15.10.21

Простите бога ради! Ваша правда! Тема водорослей не раскрыта)))))) Это был отдельный СЮРПРИЗ!!!!!! Все буквы ОГРОМНЫЕ! Конечно к отелю это не имеет никакого отношения, но все же, жаждущим в Доминикану стоит ознакомиться с темой "саргасовы водоросли в 2021 году". Возможно, по прошествии времени, они покинули берега атлантики, но в сентябре это было волшебно! душевно! да и просто незабываемо! КОРИЧНЕВЫЙ ОКЕАН!!!! Если Вы мечтаете пролететь 10 тыс+ км и провести в небе незабываемые 12+часов, то конечно Вам туда дорога, но я бы воздержалась от этой затеи..... ибо плавать в компоте (с остатками "ягод", мелкой дисперсной пылью от водорослей, в совершенно непрозрачной воде... (смайлик "рука-лицо"). Я очень люблю Доминикану! Но этот отдых оказался НЕЗАБЫВАЕМЫМ во всех смыслах этого слова! и Отель "не подвел"! и Саргасовы водоросли :-)

Все отзывы Ольга (2)