Регистрация: 11.03.12
сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

Весьма не дурно, но есть нюансы.

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Сразу хочу оговорится, что описываю отель исходя из того, что тур был куплен за очень адекватные деньги, пришлось, правда, целый день потратить, чтоб поймать лучшую цену на одном из известных тур. агрегаторов.

Итак, отдыхал я с женой, дочерью, тещей и отцом, бронировали два номера. В отель привезли около 10-ти вечера, соответственно, заселение практически моментальное. Моих женщин отправили в стандартный номер (2430) на 4-ом этаже с боковым видом на море, кстати очень красивый. Меня с отцом отправили на 5-й этаж (номер не помню) в люкс с торцевой стороны с шикарным видом на море, правда сказали, что только на первые сутки а потом переселят в стандарт )) Номера отличаются своими габаритами раза в полтора, балкон раза в два, туалет/душевая раза в полтора, по оснащению вроде как одинаково. Стандарт на троих мне показался маловат, а вдвоем сойдет. В общем, на след. день меня с отцом попросили съехать, но как известно к хорошему быстро привыкаешь, и я попросил, чтоб нам дали люкс. Для этого доплатил 300 usd (не знаю много или нет) и нас заселили так же в номер с торца, только этаж второй. Вайфай говорят слабенький, но можно за 5 usd в неделю подключится к нормальному. В общем, по заселению добавить больше нечего, все четко и оперативно.

Территория отеля довольно-таки компактная и погулять там негде, но все чистенько и аккуратненько, везде урны и пепельницы. Достаточно большой бассейн с горками, но я там всего раз искупался, и то ради приличия ) вода хлоркой не воняла, но мне показалась холодной. Касательно пляжа, соглашусь с другими, что галька и правда крупная и ходить по ней босиком проблематично, но спец. обувь эту проблему решает. В принципе, есть пирс до которого ведет деревянная дорожка, так что варианты есть )) По сути я все время только с пирса и нырял, глубину не измерял, но, думаю, очень глубоко ) вода была градусов 26-27, т.е. нормально, чистая и красивого цвета. Сам пляж не большой, есть душ и раздевалка а главный его минус - лежаки занимают рано утром и если прийти к обеду, то можно легко обломаться. Самое обидное, что зачастую кидают полотенца и пол дня никто даже не приходит а то и вовсе. Считаю, что администрации отеля надо как-то решать этот трабл с лежаками. Курить на пляже нельзя, для этого на выходе есть специально отведенное место.

Касательно контингента, примерно 50/50 русские и украинцы. Последние, честно говоря, подпортили настроение своим поведением (естественно говорю не про всех), особенно если в алкогольном опьянении. На второй день на пляже "закусился" из-за лежаков с тремя представителями мужского пола с Украины, так они такой вой подняли, что я ахренел. Напомнили истеричных баб с базара ... бррр, жуть. В итоге, после определенных фраз они меня услышали и ушли со своими шмотками. На след. день с другой компашкой поругался мой отец - там один гарный хлопец начал че-то впаривать про политику, при этом визжа на весь пляж, как конченный придурок. Даже его же соплеменники пытались вразумить, но тщетно. В общем, отец ушел от этого дурачка подальше. Еще раз повторюсь - не все такие, большинство адекватные, но, как говорится, в семье не без урода. Наши соотечественники, на удивление, вели себя прилично ))

Насчет сервиса - на отлично! Это касается всего персонала. Все тебе улыбаются, в баре никаких проблем с наливанием. Правда первые 3-4 дня я прикармливал всех барменов по 2-5 бакса. Зато я стал их самый лучший друг ))) На самом деле и без чаевых никаких проблем не замечал, народ таскал бухло охапками и ни каких там "два стакана в руки". По вечерам в амфитеатре проходят разные представления и конкурсы, достаточно веселые ). Кстати, имейте ввиду, что самое позднее бар до 2-ух ночи и все.

По питанию: тут я очень огорчился ( Я большой любитель мяса, но из выбора в основном только курица, которая иной раз заканчивается. Несколько раз была баранина. И ВСЕ! Короче по мясу полный трэш, учитывая, что вроде как 5*. Хотя, это скорее четверка. Была еще какая-то рыба, но я ее не ем. По салатам, овощам, выпечкам и всяким гарнирам вопрос нет - выбор большой. Благо есть на пляже снек бар, где каждый день была шаурма и бургеры с картошкой фри, но он работает до 16-30. В общем, только он меня и спасал :) Кстати, по алкоголю - пиво течет рекой и на вкус нормальное (Туборг), всякие там местные вина, виски, джины и прочее так себе, впрочем, как и везде )) При отеле есть магазин и на ужин там затаривался винчиком по 10 баксов. Вкусненькое.

В общем и целом отель нормальный, с определенными минусами, которые я озвучил выше. Думаю, что персонал спасает и более или менее перекрывает недостатки, очень добродушные ребята. Могу этот отель порекомендовать, но при условии, что за гуманный ценник. Кстати, на пятерых я отдал 200 тыс. , надеюсь это гуманно )))

Всем удачи! И держитесь подальше от дурачков )

Добавлено 05.10.21 12:34 (4 838 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)