Регистрация: 05.10.21
августе 2021
05.08.21 - 18.08.21

семейный отдых

В Турцию поехали в первый раз, до пандемии в основном путешествовали по Азии( Тайланд, Вьетнам ,Китай) и не пожалеете . Отель нам очень понравился!!!! в отель мы приехали утром заселение с 12ч на ресепшене (есть русскоговорящая девушка)нам одели браслетики и предложили по завтракать пока освободиться комната . сын 8 лет, так он вообще уезжать не хотел. Отель расположен в 10 мин пешей ходьбы от моря можно пешочком ,а можно на шатле (ходит каждые 10-15 мин ) зона пляжа отеля великолепная лежаков много, берег песчаный пологий с детьми самый раз море чистое ,теплое на 5 баллов. на территории пляжа есть бар работает с утра до вечера можно перекусить, выпить, фруктов поесть. на пляже есть WiFi. аниматоры которые проводят пляжные игры , фитнес(мы с сыном(ему очень понравилось) почти каждый день занимались фитнесом в море) на территории отеля расположено вроде 6 корпусов по 4 этажа , мы жили в 3 корпусе на 3 этаже . проблем с комнатой Superior Room не было стандартный номер этой категории к уборке претензий не было убирали ежедневно балкон у нас выходил на территорию отеля с видом на бассейн , кондиционер работал исправно,холодильник тоже работал без проблем, WiFi есть по всей территории отеля , тв есть русскоязычные каналы тоже есть. питание отличное на твердую пятерку никто голодный не останется еда разнообразная каждый найдет себе питание по душе. на территории отеля есть 2 бассейна один с горками (2 шт) 3 бара один на ресепшене круглосуточный. Вообщем у нас остались только положительные эмоции о отдыхе в Турции и об этом семейном отеле. Планируем поездку на 2022г и обязательно в этот отель VIKTORY RESORT

ирина оценила сервисы

питание расположение анимация
нет средств гигиены(надо брать с собой шампунь зуб пасту щетку)
Добавлено 05.10.21 13:03 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)