АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 17 / 21
Отзывов: 15
Комментариев: 45
Читательский охват: 15054
Фото: 153
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
03.07.21 - 16.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный домашний Аперион...

Отдыхала в июле_вернулась-закрутилась. Перед вылетом в Египет чуть освободилась и хочу поблагодарить Аперион за мой хороший отдых)

Отель открылся после локдауна с 1 июля и мы были первыми туристич. ласточками в 2021 г. Нас ждали и радушно приняли. И замечательно относились все 2 недели отдыха.

Конкретика:

* отель - компактный, уютный, чистый, зеленый. Находится в Кизилоте, в спокойном месте. В 5 мин. символический рыночек, в 10 - автовокзал /съездить в античный Сиде или Аланью/, ближайший сетевой Бим в 30 мин.;

* номер - 111 на 2-ом этаже основного корпуса, просторный /для одной/ и чистый. Всё работало /холодильник, кондишн, фен, TV/. С балкона видно море /фото/;

* сервис - на хорошем уровне! Клининг /молодая пара и мама/ - исполнительные и доброжелательные чистюли, позитивные и щедрые бармены Серкан и Али, оперативные и терпеливые / к гурманам и обжорам/ официанты Ибрагим и Шейма, и самый ценный кадр отеля - всё знающая и всем помогающая добрейшая Диля) на ресепшн;

* бассейн - каждое утро чистил ночной портье-охранник. Сама не пользовалась - море в 3-х мин. ходьбы;

* море - рядом, пляж - свой с лежаками, зонтами, навесом, волейбольной площадкой, баром и мини-театром, кабинкой, туалетом - под крышей, 2 душа. Бармен-спасатель /не помню имя - из Африки/ всегда на позитиве, к слову - образованный интеллигент, практиковала англ. язык;

* питание - мне всегда и всего хватало. И практически всё было - молОчка, овощи, зелень, супы, гарниры, салаты, курятина разная и какое-то мясо /не моя тема/, фрукты /арбуз-дыня-яблоки на завтрак-обед-ужин, иногда виноград, персики, сливы/ Мне не хватило рыбы и десертов /были, но скромны и не для повтора/ Шеф-повар Мемет-уста и его команда старались и всё было вкусно /на фото – я ему помогаю/. Спиртное /опять я мимо/, кофе /хороший/, чай, лимонады и прочие Колы - не ограничено в баре;

* анимация - появилась 16 июля - в день моего отъезда, не отразила. До неё - кто хотел тУсы и экстрима - проникали в соседний ***** Султан и получали желаемое там) У нас - приехавших первыми в отель, была замечательная компания - смешливая, умная, классная) Ниночка и Костя - здоровья, всех благ и новых заплывов и релаксов вам, друзья!

Детская площадка в наличии, и,возможно, заработал клуб. Мне тема уже не актуальна – путешествую без детей и внуков.

Инет был - на этаже /у номера/ и на ресепшн.

Отдых и отель оправдали все мои ожидания и вложения) Я сменила декорации, режим и рацион, наплавалась много и далеко, выспалась, обошла всю округу, была в Биме и мечети /её азан и отельный птичник не напрягали, хоть и слышала/, погоняла на квадрике по ночному пляжу)

Благодарю весь персонал за хорошую работу и доброе отношение, и персонально благодарю - владельца Танара-разумного управленца и замечательного танцора, бухгалтера /и коллегу/ Эмраха - удачи в бизнесе и жизни, а славной Дилечке - здоровья и счастья всей семье)

Отелю APERION BEACH желаю процветания!

P.S. Возможным /удивленным и возмущенным/ хейтерам - в Турции 7-ой раз, в анамнезе 21 страна, и я всегда знаю - куда и зачем еду, и получаю, что хочу - хороший отдых.

Удачных заплывов - всем)

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сам отель расположение море-пляж персонал)
Минусы отеля
Лично мне - не хватало рыбы и десертов_схуднула)...
Добавлено 05.10.21 13:19 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 24.06.22

Светлана, спасибо за отзыв! Подскажите, как заход в море: плавный или обрывистый, с камнями (про Кызылот пишут обычно, что плиты, камни большие..)? Для неумеющих плавать, это актуально! Спасибо, если ответите!

19:13 23.07.22

оброго вечера Вам)
Знаю 3 пляжа в разных районах Сиде - везде песок и плавный заход. Плиты и крупная галька - в Кемере /там заход с берега в коралках или спуск с пирса сразу на глубину/.
Про пляж Апериона - песок и мелкие камушки. В июле у берега бывали волны, они нанесли при заходе в воду полосу камушков побольше /примерно 3-5-7-10 см в диаметре/ - не сплошную. В коралках никого не видела.
Осторожные) пловцы вдоль берега плавали. Я в даль уплывала -до 1 км. Море спокойное и малосудоходное/малолюдное - никто не мешает_кайф) Был спасатель на пляже, он же бармен - доброжелательный мальчишка. Если остался он или другой на этой ставке - задружитесь и предупредите, чтобы присматривал за Вами /про не умеющих плавать/.
И добрый совет - не бойтесь воды и учитесь плавать-нырять. Море - это такой кайф...))) Особенно - Красное /дайвинг в Египте/!
Еще повторюсь - место спокойное, даже уединенное. ТУса вся в Манавгате и Сиде, где променад и античный город, храм Аполлона и магазинчики-кафешки. Была там в маленьких немецких отелях Сайанора Парк и Темпл - понравилось)
Благодаря Вашему ? с удовольствием вернулась в Сиде и Аперион) Удачного отдыха!

12:11 16.07.22

Здравствуйте! Не скажете, в какую сторону "BIM"? Вы писали, что до него 30 мин. Это пешком или на автобусе?

13:19 16.07.22

Доброго дня)
Пешком - мин. 30 хорошим шагом. Из ворот отеля направо, мимо отеля, налево дорога-по ней, справа автовокзал, мимо него и на трассу. Налево по обочине трассы, по мосту через речку, дальше сложный перекресток с круговым без светофоров - смело идите вперед. Посмотрела сейчас- на странице отеля на вкладке карты /их 3/ Бим есть на всех - посмотрите: трасса за отелем и по ней налево за круговым перекрестком на стороне нашего отеля. Первый раз мы с компанией через классную Дилю на ресепшн договорились с управляющим Танаром и его сын нас свозил на своей машине - через 10 мин. были в Биме. На обратном пути заехали в частную пекарню и прикупили свежий и недорогой лукум, шербет неск. видов. Я дорогу запомнила и 2 раза по утренней прохладе ходила сама. Магазин небольшой - масло олив., кофе, оливки/маслины разные, трикотаж фабричный был.
Удачи)

12:19 22.07.22

Спасибо за ответ! Хочу в BIMе купить симкарту и не быть привязанным к отелю. На карте этот магазин видел. Прогуляюсь, пешком ходить люблю )))

19:09 23.07.22

Через трассу по путепроводу ходила на другую сторону - в мечеть и жилую застройку посмотреть. Если не были в античном Сиде и у столбов Аполлона - автовокзал рядом. Хорошего отдыха)

13:11 24.07.22

Спасибо, Светлана за подробные ответы, хорошие подсказки!
Удачных Вам поездок и хороших отелей! Будьте здоровы!

19:35 24.07.22

Благодарю за добрые пожелания) И Вам - морских и не только релаксов) Удачи во всех замыслах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (27)