Регистрация: 05.10.21
сентябре 2021
13.09.21 - 24.09.21

КАРИБЫ ПРЕКРАСНЫ!!!! Но есть и минусы...

ЗАСЕЛЕНИЕ И УБОРКА:

Добирались до отеля индивидуальным транспортом, приехали в 12:00, заселили в 15:00 без проблем, единственное что пришлось оставить вещи без присмотра, на ресепшене, но взяли все самое необходимое, переоделись в туалете и отправились на пляж. В 15:00 подошли и нас заселили. Номера Priveleges отличные большие, кровати удобные, все работало. Уборка ежедневная, постельное белье не меняли за все 10 дней, приходилось постоянно ловить уборщиц, что бы хотя бы поменяли полотенца и добавляли моющие ср-ва. Бар пополнялся ежедневно. В целом номером довольны очень.

ПИТАНИЕ:

Голодным точно не останешься, но она однообразная к концу отдыха словила на мысли что мы проживаем день сурка, очень понравилось что большое разнообразие сыров, что очень неожиданно для Кариб. Фрукты были, но иногда клали не спелые, возможно что мы попали не на сезон, но арбузы вообще как вода, По приезду были даже шашлычки из морепродуктов и креветки на гриле, но это первые 2 дня, а потом пропали. Курица божественна. Вино за ужином можно было выпить, красное нам понравилось, а вот белое на любителя.

Рестораны итальянский восхитительный прям советуем от всех членов поездки (8 человек), испанский просто стыд, ничего испанского и близко нет, а порции это вообще смех, в стек хаус вообще записаться не возможно было все по времени и в итоге с тем что мы ездили на экскурсии и ходили пока в итальянский и испанский не успели сходить, но люди советовали сходить говорят вкусно.

На пляже в баре хороший капучино, еще днем можно было перекусить в итальянском ресторане взять пиццу, смузи тоже хороши вкусные, блинчики на пляже огонь!!!

ПЛЯЖ:

Супер, вопросов нет, чистый ухоженный, много пальм в отличие от других пляжей, но у нас были проблемы с лежаками, в какой то момент народу стало очень много и приходилось вставать в 5 утра и занимать места. Не понятное распределение на категории, потому как следят только за огороженной территорией Exclusive.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Достаточно большая, ухоженная, зеленая, чистая.

АНИМАЦИЯ и ЭКСКУРИИ:

Вот тут то все и начинается... очень плохая анимация...Игра в пляжный волейбол попадали пару раз. Что касается вечера то пару раз были в амфитеатре на концертах, цирк, майкл джексон ничего ребята молодцы, аквааэробика в море была ничего но опять таки на кого попадешь кто проводит. и на этом все...

Самое интересное это экскурсии... так как мы ездили от Анекс тур, то буду рассказывать про нашего гида. Гид Алена, рассказывает все очень красиво, но втюхиавет экскурсии и обманывает.

1. Мы взяли экскурсию на остров Саона на индивидуальном катере, рассказывала о том что у нас планируется катер что мы можем выбирать самостоятельно маршрут, что будут аниматоры и русскоговорящий гид, что будут хорошие напитки, что будет снорклинг, на острове замечательный и вкусный обед, по факту, на лодке был гид ( слава Богу девочка замечательна попалась. потом капитан постоянно ходящий и бурчащий на всех и недовольный, и еще пару доминиканцев, в итоге по факту снорклинга не было, маршрут мы выбирать не смогли, потому что капитан сказал что в эту экскурсию это не входит, мы хотели попрыгать с катера, и нам это удалось но только с таким трудом попросить остановить, в итоге нам сказали после что это купание со звездами...дальше мы поехали на остров Саона, народу там тьма тараканья и по факту наш пляж при отеле в 100 раз лучше за исключением песка муки что есть на Саоне, обед это просто ужас разваренные макароны, рис, курица и пару фруктов и все.... а дальше покупались и поехали обратно в отель.

2. Мы хотели полетать на вертолёте робинсон, вместимость 3-4 чел. в итоге нам нужно было брать 2 что бы все уместились, Алена нам рассказала что есть такая экскурсия типо ВАУ верталет+водопад+пляж Макао (где мы будем находиться час), мы не долго думая взяли ее потому как прекрасно это все описывалось, единственное что до Пунта Каны нам нужно было себе оформить отдельный трансфер. Алена нам сказала закажите и дадите трубку я договорюсь типо что бы цена была меньше...в итоге никто ни о чем не договаривался, ладно доехали до вертолетной площадки и тут все началось... мало того что нас посадили не в робинсон, а в какой о другой который вмещает 6 чел. по итогу 4 человек летели с какими то другими людьми, водопад толком не увидели...он пролетел его со словами посмотрите и всеееее... прилетели на остров Макао, а 3 чел. летели на робинсон как и планировалось, но все бы ничего он им сделали обзорную экскурсию и вернули обратно...мы не поняли что произошло потому как мы их ждали на острове...в итоге начали писать Алене а она не АЛЕ...ребата там работающие вообще не понимаю по анг. методом жестов решали минут 30 эту проблему и в итоге решили что ребят посадили на вертолёт и их отвезли на водопад и после к нам на пляж. мы то побыли свой час на пляже, а вот ребята были от силы минут 30.

Мой совет, если есть возможность брать экскурсии где то в другом месте то берите но не через Анекс тур. Не очень хороший гид и недобросовестный...мало того что она нас обсчитала, и еле еле выбили с нее 40$, а должна она нам была 80%, так еще и экскурсии не соответствовали действительности.

Марина оценила сервисы

Добавлено 05.10.21 13:42 (5 111 символов в тексте)

23:18 04.01.22

Марина, здравствуйте, подскажите пж, в пакет привиледж входят импортные спиртные напитки или нет? Спасибо.

Все отзывы Марина (1)