Регистрация: 23.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Отличный отель

Все очень понравилось,сервис еда ,дружелюбный персонал.

Огромный минус был в отсутствии детской анимации. Да есть детская зона с площадкой,бассейном. Аниматоры сидят скучают за телефонами, детьми не занимаются. Очень это расстроило.

В целом анимация слабая,почти нет её. В соседнем Дельфине шоу как в лас Вегасе нон стопом)) наблюдали с окна по вечерам.

Много турецких семей отдыхает,иностранцы.

Море в наши даты было прохладным.

Холодная вода в бассейнах,даже в детской зоне,ну и в джакузи тоже бодрит))

Ужины тематические Турецкий ,Азиатский, Итальянский, Интернациональный.

Обилия морепродуктов не заметила, да были пару раз раки,салат из креветок. Но мы и не гнались за ними.

За лукумом поехали в тц Deepo,не стали брать такси. Проще прямо в отеле заказать трансфер туда обратно за 35$. Магазин лукума там очень достойный,выбор огромный там же делают его,виден весь процесс, красиво упаковывают. Очень вкусный. Сравнили с тем ,что продают в соседнем от отеле тц,так там в коробке даже жучки были,а цены задирают выше некуда.

В том же тц Deepo много сетевых магазинов, их вайкики,котон-туда не заходили, не видели смысла, в Москве они есть . Из местных зашли в текстиль,там набрали постельного белья,махровых халатов.

Еда напитки сервис
Нет детской анимации
Добавлено 05.10.21 13:48 (1 223 символов в тексте)

12:15 02.05.22

Мария, здравствуйте! В какие даты вы были в Конкорда? Удивительно, что вода была прохладной.

Все отзывы Мария (2)