Регистрация: 16.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
21.09.21 - 29.09.21

Отель риу атолл

Отель RIU ATOLL конечно заслуживает похвалы. Все достойно. Номера всегда убирают добросовестно, в номерах есть мини бар, как я поняла он бесплатный, там находятся напитки и пиво. Полотенца дополнительно для лежаков ложат, забирать их не обязательно в номер. Можно с собой не брать а на пляже взять . Питание отличное, голодным точно не выйдешь. На обед и ужин подносят на выбор вино, пиво. Всегда наливают воду. Перед нашим отъездом открылся ресторан, который был на ремонте. Посещать рестораны можно и на атоле и на паласе. Оба острова соединены мостиком по которому возят машинки которые курсируют каждые 10-15 мин. Есть спорт кафе которое работает круглосуточно, там есть бильярдные столы и конечно же бар. На пляже бар работает с 10:00 утра. Там же есть бассейн. Вечером возле спорт кафе играет живая музыка, дискотека, караоке , кино, каждый день что-то новое. Так же имеется бар. Днем проводят анимацию на территории пляжа, каждый день разное. Все вы можете посмотреть в приложении которое загрузите на телефон, в нем же вы сможете записаться на посещение трех ресторанов. У нас не получилось посетить на записанное время, нам без проблем поменяли на другую дату. На счет пляжа и океана , тут все бесподобно. Добраться до отелей можно двумя способами с Мале, один это на гидросамолете (600$ вроде на чел) и самолет+ катер. Если вы едите туром , то включен именно самолет+катер( пишут лодка). Перед вылетом делают тест который стоит 100$ на следующий день результат на ресепшн. Вещи забирают с номера за час до отправления . На территории отеля есть магазин, цены конечно не дешевые, как и в аэропорту Мале. Зажигалки забирают в аэропортах, но на удивление они стоят всего 1$. Сигареты 12$ пачка, поэтому курильщики берите с собой сигареты на весь отдых)) так же запаситесь медпрепаратами. У доктора они будут очень дорогие. Пантенол киньте в чемодан на всякий случай, солнце очень опасное. Расстояние от Мале до атола Катиганду и Дхалу на которых и расположены отели Riu 180км, а до местного аэропорта 5 км от отеля Riu . На лодке плыть не больше 20-30 мин, а лететь 40-45 мин

Отели AI, поэтому будете довольны всем , коктейли ли на любой вкус , мужчины могут и в чистом виде употреблять алкоголь. Все на любителя. Если хотите меньше ходить, то просите номера ближе в 11,12,13 вилле. Правда когда прилетаешь они уже дают конверты с ключом от комнаты. Выход на пляж это те у кого номера на первом этаже, на втором кто это вид на океан. Вилы на воде не совсем мне понравились из-за того что при спуске в воду, она по колено. При открытом балконе кондиционер не включается. В номерах нет кроме геля для душа и мыла ничего, шампунь и бальзам для волос берите с собой.Гель больше напоминает жидкое мыло.

Можно спокойно лететь в этот отель с детьми любого возраста.

Интернет почти везде берет, есть небольшое расстояние где его нет.

Игра в лото

Пляж питание номера современные и комфортные.
Нет
Добавлено 05.10.21 17:05 (2 835 символов в тексте)

16:04 29.10.21

Спасибо за подробный отзыв!
Подскажите пожалуйста виллы 11,12,13 расположены на стороне острова где бассейн? И ближе к бассейну? И как у Вас было с дождями?
Спасибо!

16:56 07.01.22

Думаю уже ответ будет не актуален...
Дожди были и часто

09:50 08.01.22

Спасибо!

11:08 20.01.22

Добрый день! Отель понравился, но смущает то, что номера соседствуют с друг другом, да еще и сверху кто то живет... Не напрягали ли Вас посторонние звуки, шумы, в т.ч. от кондиционеров соседей? Всё таки Мальдивы это некая уединенность, а тут общежитие построили...

17:50 24.01.22

Не слышали ни кого вообще. Все отлично

Все отзывы Svetlana (8)